Гость
Статьи
Где найти девушку для …

Где найти девушку для отношений?

Где найти ту самую 'не гулящую' ?

Я всё же не теряю надежды, несмотря на свой достаточно большой возраст (в этом возрасте обычно уже все женщины с детьми)

Если искать на 10 лет младше тут вопрос - не привлекут ли по статье?
Если допустим 18 летняя девушка и 26 летний парень создадут пару. Насколько это реально?
С 18-20 летними общался - ищут спонсора.
Сейчас вообще всё только коммерция?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

В доме престарелых)

марсианин
#2

естественно коммерция. прекращай парить в облаках, спускайся на землю

#3

1. Сейчас нереально, женщины перевелись. У них ненависть к мужчинам и они хотят только денег.
2. Женщину выбирать оптимально старше себя.
3. Все женщины полигамны. Рано или поздно любая уйдёт или изменит.

#4

В глухий деревнях. В религиозных семьях.
Или страшненьких студенток выглядывай (хотя нафиг ты им)...
Ну попытка не пытка))

Солист
#5
lofi

В глухий деревнях. В религиозных семьях. Или страшненьких студенток выглядывай (хотя нафиг ты им)... Ну попытка не пытка))

Это не работает,общество кричит,гуляй-бухай,будь независима!

#6
Солист

Это не работает,общество кричит,гуляй-бухай,будь независима!

Не знаю, не слышала таких призывов). Может это твои маргинальные соседи за стеной?

Гость
#7

Только по знакомству. Если у какого то друга есть сестра , племянница , может соседка -хорошая девушка.
18 летняя слишком молодая для вас, но если согласится, то почему нет?

Автор
#8

А ты сразу им в лоб говори что тебе нужно. Вот так может быть найдешь.

#9

18 лет еще ребенок, не порть ей психику).
Ищи ровесниц

Гость
#10

10 лет разницы, где мужчины старше женщины, начинают ощущаться после его 35летия. Потому что по статистике у 50% 40 летних мужчин имеется импотенция. Менопауза приходит к 55. Вот и смотрите. Нормально, когда в отношениях ужина моложе.

Гость
#11
Anonymority

1. Сейчас нереально, женщины перевелись. У них ненависть к мужчинам и они хотят только денег. 2. Женщину выбирать оптимально старше себя. 3. Все женщины полигамны. Рано или поздно любая уйдёт или изменит.

Все полигамны, а женщина изменяет только мужчине старше. Это природа.

Солист
#12
lofi

Не знаю, не слышала таких призывов). Может это твои маргинальные соседи за стеной?

Ну,я живу в реальном мире,а ты в мире "нитакусек")))😁

марсианин
#13
lofi

В глухий деревнях. В религиозных семьях. Или страшненьких студенток выглядывай (хотя нафиг ты им)... Ну попытка не пытка))

👙 вам. приглашаю на выходные на Альфу. там на пляжах синий песочек и океан малинового цвета.

Гость
#14

Если ей есть 18, по статье не привлекут.

Григорий Лепс живет с 18-ти летней. Не привлекли же)

А если нравится 16-ти летняя, вы также можете ухаживать, но без постели. Пока не наступит 18.

Безусловно для отношений нужны деньги. На свидание допустим, на цветы, на поездку куда-то.

Но я так понимаю, что под коммерцией вы имеете ввиду содержание? Когда парень оплачивает девушке квартиру, рестораны, одежду, покупает ей машину на заранее оговоренных условиях.

Такой вид отношений имеет место быть, но это как отдельная субкультура.

Иначебы сейчас женились только те у кого зарплата свыше 200-300 тысяч.
Но как мы видим женятся все. И бедные и богатые.

#15
Солист

Ну,я живу в реальном мире,а ты в мире "нитакусек")))😁

Как раз в реальном живу Я, а ты в мире обиженных мужиков)

Гость
#16

Иди в Библиотеку. Там полно девушек. На сайтах знакомств одни сутенёры - 80-90 % ворующие чужие личные данные.

Гость
#17
Гость

Если ей есть 18, по статье не привлекут. Григорий Лепс живет с 18-ти летней. Не привлекли же) А если нравится 16-ти летняя, вы также можете ухаживать, но без постели. Пока не наступит 18. Безусловно для отношений нужны деньги. На свидание допустим, на цветы, на поездку куда-то. Но я так понимаю, что под коммерцией вы имеете ввиду содержание? Когда парень оплачивает девушке квартиру, рестораны, одежду, покупает ей машину на заранее оговоренных условиях. Такой вид отношений имеет место быть, но это как отдельная субкультура. Иначебы сейчас женились только те у кого зарплата свыше 200-300 тысяч. Но как мы видим женятся все. И бедные и богатые.

Лепс себя пиарит, а спит она с ровесником.

Гость
#18

Если ты бедный-то тебе ничего не светит.Как вы мужики не поймете, женщина себе выбирает СИЛЬНОГО партнера, не чтобы любоваться на него, а который защитит ее потомство.
Раньше нужно было быть самым сильным, самым ловким, чтобы от зверей в пещере защищал и еду таскал.А сейчас -это защита деньгами. Квартира ( пещера), достаточно денег ,чтобы обеспечил ее ,пока потомство растет.Что не ясно?
Что ты там выгадываешь, высчитываешь? Это программа природная.
Лучше потрать время на свою карьеру и заработок, тогда будет большое предложение из женщин, выбирай, кого душа пожелает .

🦊
#19

Можно и на сайте знакомств найти. У меня много таких подруг сидят приличных, не гуляющих, желающие строить семью.
Тут важно смотреть не на фото не губастых дур и на адекватное общение.

🦊
#20
🦊

Можно и на сайте знакомств найти. У меня много таких подруг сидят приличных, не гуляющих, желающие строить семью. Тут важно смотреть не на фото не губастых дур и на адекватное общение.

Ну и не летайте в облаках. Редко кому нужен мужик старше на 10 лет. Только если вы, конечно, очень обеспеченный, то тогда подцепите кого-то (но тут уже на ваши деньги клюнут)

Гость
#21
Гость

Лепс себя пиарит, а спит она с ровесником.

Вы свечку держали?)

Гость
#22
🦊

Ну и не летайте в облаках. Редко кому нужен мужик старше на 10 лет. Только если вы, конечно, очень обеспеченный, то тогда подцепите кого-то (но тут уже на ваши деньги клюнут)

Не поверите - нужен. И этому полно подтверждений.

Гость
#23
Гость

Не поверите - нужен. И этому полно подтверждений.

Да? Молодой, иногда, нужны деньги. Но не старый мужик, который к 40 годам с 50% вероятностью, будет импотентом.

Гость
#24

Везде, выбирай страшный неликвид, тогда точно не будет гулящая и будет ценить, что хоть кто-то позарился. Можно еще выбрать девушку 60+, в этом возрасте секс уже многим не нужен, значит гулять не будет.

Анустарх
#25
Гость

Если ей есть 18, по статье не привлекут. Григорий Лепс живет с 18-ти летней. Не привлекли же) А если нравится 16-ти летняя, вы также можете ухаживать, но без постели. Пока не наступит 18. Безусловно для отношений нужны деньги. На свидание допустим, на цветы, на поездку куда-то. Но я так понимаю, что под коммерцией вы имеете ввиду содержание? Когда парень оплачивает девушке квартиру, рестораны, одежду, покупает ей машину на заранее оговоренных условиях. Такой вид отношений имеет место быть, но это как отдельная субкультура. Иначебы сейчас женились только те у кого зарплата свыше 200-300 тысяч. Но как мы видим женятся все. И бедные и богатые.

"А если нравится 16-ти летняя, вы также можете ухаживать, но без постели. Пока не наступит 18."
С чего это? Возраст сексуального согласия в Российской Федерации - 16 лет.

Гость
#26
Анустарх

"А если нравится 16-ти летняя, вы также можете ухаживать, но без постели. Пока не наступит 18." С чего это? Возраст сексуального согласия в Российской Федерации - 16 лет.

После 18 - ок, а до 18 даже при возрасте согласия ее опекуны или родители с полным правом могут тебя отправить на шконку, и ты даже не пикнешь

Гость
#27
Гость

Везде, выбирай страшный неликвид, тогда точно не будет гулящая и будет ценить, что хоть кто-то позарился. Можно еще выбрать девушку 60+, в этом возрасте секс уже многим не нужен, значит гулять не будет.

Идеально, когда ей 60, а ему 40. Он импотент, а ей секс может уже будет и не очень важен.

Гость
#28

заплати, и тебе дадут

Гость
#29
Гость

Идеально, когда ей 60, а ему 40. Он импотент, а ей секс может уже будет и не очень важен.

а нафиха он ей нужен? обслуживать его? зачем?

Гость
#30
Гость

а нафиха он ей нужен? обслуживать его? зачем?

Нет, обслуживать должен он. Ему ещё работать надо, содержать.

Гость
#31
Гость

Если ты бедный-то тебе ничего не светит.Как вы мужики не поймете, женщина себе выбирает СИЛЬНОГО партнера, не чтобы любоваться на него, а который защитит ее потомство. Раньше нужно было быть самым сильным, самым ловким, чтобы от зверей в пещере защищал и еду таскал.А сейчас -это защита деньгами. Квартира ( пещера), достаточно денег ,чтобы обеспечил ее ,пока потомство растет.Что не ясно? Что ты там выгадываешь, высчитываешь? Это программа природная. Лучше потрать время на свою карьеру и заработок, тогда будет большое предложение из женщин, выбирай, кого душа пожелает .

Как вы бабы не поймете, сильный партнер будет выбирать только молодую, от природы красивую, нерожавшую.
Бабульки РеСеПе 30+ такому не интересны.

Гость
#32
Гость

Да? Молодой, иногда, нужны деньги. Но не старый мужик, который к 40 годам с 50% вероятностью, будет импотентом.

интересно статистика есть? Приводите посмотрим.
А то я могу тоже сказать что 99% баб фригидны и смотрят только на деньги.

Гость
#33
Гость

После 18 - ок, а до 18 даже при возрасте согласия ее опекуны или родители с полным правом могут тебя отправить на шконку, и ты даже не пикнешь

Это как в вашей голове работает?
Типа лег с 18 летней в постель по ОБОЮДНОМУ согласию и на шконку?)
Если бы так было, мужчины бы вообще к бабам не подходили.

#34

Это смотря зачем вам отношения? Например если затем что бы были, свой ответ вы найдете на приеме психолога. Если есть другие потребности, то есть и другие варианты. 👳

Гость
#35
Гость

Если ты бедный-то тебе ничего не светит.Как вы мужики не поймете, женщина себе выбирает СИЛЬНОГО партнера, не чтобы любоваться на него, а который защитит ее потомство. Раньше нужно было быть самым сильным, самым ловким, чтобы от зверей в пещере защищал и еду таскал.А сейчас -это защита деньгами. Квартира ( пещера), достаточно денег ,чтобы обеспечил ее ,пока потомство растет.Что не ясно? Что ты там выгадываешь, высчитываешь? Это программа природная. Лучше потрать время на свою карьеру и заработок, тогда будет большое предложение из женщин, выбирай, кого душа пожелает .

Выбирарает сильного, что бы его СИЛЬНО обобрать

Гость
#36
Гость

Да? Молодой, иногда, нужны деньги. Но не старый мужик, который к 40 годам с 50% вероятностью, будет импотентом.

Бабам же секс не нужен

#37

Смотря какой ты, а вообще искать бессмысленно твое само тебя найдет проверено

Солист
#38
lofi

Как раз в реальном живу Я, а ты в мире обиженных мужиков)

ТП Бинго 😁

#39
Солист

ТП Бинго 😁

Да да, все вокруг тп и шаб0лды) а мужчины альфачи или маргиналы.
Один ты в белом пальто).
Слушай, нетакуся получается ты) 😆

Гость
#40

Слишком молодая? А зачем мне чужие дети и гулящие *** ?

Гость
#41
Автор

А ты сразу им в лоб говори что тебе нужно. Вот так может быть найдешь.

Говорю - от них прайс лист сразу в ответочку. Фу!

Солист
#42
lofi

Да да, все вокруг тп и шаб0лды) а мужчины альфачи или маргиналы. Один ты в белом пальто). Слушай, нетакуся получается ты) 😆

Твои ответы из таблицы ТП Бинго,ты такая же как и все остальные одинаковки🤣

Гость
#43
lofi

18 лет еще ребенок, не порть ей психику). Ищи ровесниц

Разведенок с детьми, потасканных *** ?
Нет спасибо! Мне их болезни не нужны!
Только молодая и без детей...

Гость
#44
Гость

Все полигамны, а женщина изменяет только мужчине старше. Это природа.

Современные женщины просто дают только за деньги. Поэтому изменяют :)
Ровесницы все *** поэтому нахрен их.
По мужикам постарше потаскались, теперь ищут ровесника для спонсорства чужих детей. Угу...

Гость
#45
Солист

Ну,я живу в реальном мире,а ты в мире "нитакусек")))😁

Вот вот... Того же мнения.
Где нормальные?

Гость
#46
Гость

Если ей есть 18, по статье не привлекут. Григорий Лепс живет с 18-ти летней. Не привлекли же) А если нравится 16-ти летняя, вы также можете ухаживать, но без постели. Пока не наступит 18. Безусловно для отношений нужны деньги. На свидание допустим, на цветы, на поездку куда-то. Но я так понимаю, что под коммерцией вы имеете ввиду содержание? Когда парень оплачивает девушке квартиру, рестораны, одежду, покупает ей машину на заранее оговоренных условиях. Такой вид отношений имеет место быть, но это как отдельная субкультура. Иначебы сейчас женились только те у кого зарплата свыше 200-300 тысяч. Но как мы видим женятся все. И бедные и богатые.

Это всё понятно.
Но я не обладаю привлекательной внешностью и харизмой.
Мне только за очень дорого готовы дать...

Гость
#47
Гость

Иди в Библиотеку. Там полно девушек. На сайтах знакомств одни сутенёры - 80-90 % ворующие чужие личные данные.

Я уже там все свои данные спалил.
Теперь названивают мне мошенники :(

Гость
#48
🦊

Можно и на сайте знакомств найти. У меня много таких подруг сидят приличных, не гуляющих, желающие строить семью. Тут важно смотреть не на фото не губастых дур и на адекватное общение.

Так может дадите е- мейл подруг своих человеку. Он им напишет

Гость
#49
Гость

Если ты бедный-то тебе ничего не светит.Как вы мужики не поймете, женщина себе выбирает СИЛЬНОГО партнера, не чтобы любоваться на него, а который защитит ее потомство. Раньше нужно было быть самым сильным, самым ловким, чтобы от зверей в пещере защищал и еду таскал.А сейчас -это защита деньгами. Квартира ( пещера), достаточно денег ,чтобы обеспечил ее ,пока потомство растет.Что не ясно? Что ты там выгадываешь, высчитываешь? Это программа природная. Лучше потрать время на свою карьеру и заработок, тогда будет большое предложение из женщин, выбирай, кого душа пожелает .

Миллион в месяц?
При средней зарплате по стране в 50К
Тогда уж только заграницей искать себе жену :)
Есть знакомый который женился на Американке. Русскую жену бросил.

Гость
#50
🦊

Можно и на сайте знакомств найти. У меня много таких подруг сидят приличных, не гуляющих, желающие строить семью. Тут важно смотреть не на фото не губастых дур и на адекватное общение.

Губастых дур сейчас много...