Гость
Статьи
Названия …

Названия результативных сайтов знакомств

Подскажите, кто знает названия результативных сайтов знакомств с иностранцами.
Можно писать, если знаете платные сайты, которые легки в применении. Тиндер не писать, он у нас не работает, да и неудобный он. Там надо лайкать,лайкать...мне проще те сайты, на которых мужчины сами пишут, когда ты подняла вверх анкету в поисках.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

ОнлиФанс!
Беги скорей,пока не закрыли🤣🤣🤣

Гость
#2

Везде сидят сутенёры. 5-10 % настоящих - остальное ворованные личные данные. Иди в Библиотеку.

Гость
#3
Гость

Везде сидят сутенёры. 5-10 % настоящих - остальное ворованные личные данные. Иди в Библиотеку.

Мне такие не попадались
В основном все про серьезные отношения

Гость
#4
Солист

ОнлиФанс! Беги скорей,пока не закрыли🤣🤣🤣

Это не по адресу
Я мужа ищу

Гость
#5
Гость

Мне такие не попадались В основном все про серьезные отношения

а что такое серьезные отношения?
Это когда мушшшына берет ацвецвенность, а баба хранит рычаг и заряжает его енергией?

Гость
#6
Гость

а что такое серьезные отношения? Это когда мушшшына берет ацвецвенность, а баба хранит рычаг и заряжает его енергией?

Да
Это когда с родительской шеи залазить на шею мужчины
Что тут непонятного
А ты как думал, она его за "спасибо" обслуживать будет?)
Если ей секс раз в месяц надо, а ему через день условно говоря, то придется терпеть и соглашаться на его условия, при том что он обеспечивает. Если обеспечения нет,то все обязанности пополам, ну и секс раз в месяц, как мне надо. Ладно, так уж и быть,можно 2 раза в месяц

Гость
#7
Гость

а что такое серьезные отношения? Это когда мушшшына берет ацвецвенность, а баба хранит рычаг и заряжает его енергией?

А что ты так кривляешь слова, что неприятно осознавать, что сейчас девки поумнели, и без вложений мужчины к себе не подпустят. А хотелось нахаляву, понимаю

Солист
#8
Гость

Это не по адресу Я мужа ищу

Там и найдёшь😀

Гость
#9
Гость

Да Это когда с родительской шеи залазить на шею мужчины Что тут непонятного А ты как думал, она его за "спасибо" обслуживать будет?) Если ей секс раз в месяц надо, а ему через день условно говоря, то придется терпеть и соглашаться на его условия, при том что он обеспечивает. Если обеспечения нет,то все обязанности пополам, ну и секс раз в месяц, как мне надо. Ладно, так уж и быть,можно 2 раза в месяц

Так обслуживает служанка, в данном случае простигосподи за обеспечение.
Это ж как нужно деньги любить?)

Гость
#10
Гость

А что ты так кривляешь слова, что неприятно осознавать, что сейчас девки поумнели, и без вложений мужчины к себе не подпустят. А хотелось нахаляву, понимаю

А как же честность, любовь, то о чем говорят именно бабы?)
Сказочки для лохов.
Не девки а плечевые получается)
Если не хотят то зачем ложиться, денег так хочется что аж переночевать негде?)

Тля
#11
Гость

А как же честность, любовь, то о чем говорят именно бабы?) Сказочки для лохов. Не девки а плечевые получается) Если не хотят то зачем ложиться, денег так хочется что аж переночевать негде?)

Это мужики любят баблишко,что аж не могут

Гость
#12
Гость

А как же честность, любовь, то о чем говорят именно бабы?) Сказочки для лохов. Не девки а плечевые получается) Если не хотят то зачем ложиться, денег так хочется что аж переночевать негде?)

Как это зачем ложиться. Потому что мужик будет приставать, и его не обрадует раз в месяц под одеялом
Деньги любви не мешают

Гость
#13
Тля

Это мужики любят баблишко,что аж не могут

Конечно, именно поэтому бабы мужчинам деньги дают за секс правда?))
Сама придумала сама поверила)

Гость
#14
Гость

Как это зачем ложиться. Потому что мужик будет приставать, и его не обрадует раз в месяц под одеялом Деньги любви не мешают

А в чем отличие от ***?

Тля
#15
Гость

Конечно, именно поэтому бабы мужчинам деньги дают за секс правда?)) Сама придумала сама поверила)

За секс с ними не дают ,поэтому они открывали бордели и становились сутенерами

Гость
#16
Гость

Так обслуживает служанка, в данном случае простигосподи за обеспечение. Это ж как нужно деньги любить?)

А ты думал, пылесос сам себя достанет, пропылесосит, вытряхнет грязь, потом протрёт себя сам. Одежда сама себя потирает. Да будет тебе известно, многие хорошие качественные вещи не стираются в машинке, им нужна ручная стирка. Потом развесить белье, погладить
Посуду вымыть, еду приготовить, пыль протереть
ИЛИ ТЫ ХОШ СКАЗАТЬ, ЧТО МУЖИК ВСЁ ЭТО САМ БУДЕТ ДЕЛАТЬ?)
АГА, как же. На бабёнку всё скинет

Гость
#17
Гость

А в чем отличие от ш л ю х и?

Те хоть деньги имеют от мужика
А порядочная за спасибо значит должна, ага щасс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: