Гость
Статьи
Как быть с мужчиной?

Как быть с мужчиной?

Жду ваших мнений.
Поняла что с мужчиной мы во всем разные, нам не по пути, описывать все долго и ни к чему, чтобы не тянуть время деликатно сказала ему что нам надо сделать перерыв в отношениях, но при этом он может мне спокойно звонить. Он все понял, даже принял это, на следующий день я должна была уехать и попросила его меня проводить, т.к. было много сумок, на этом все, я ничего не просила у него. Но что происходит сейчас, несмотря на наш разговор, он ведет себя почти также как и раньше, звонит, предлагает встретить меня, зовет увидеться, даже узнав что у меня проблемы дал денег со словами бери, не думай...
Вообщем я не знаю, как себя вести, мне неловко что он делает вид будто и разговора не было...что делать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, ты тварь. Дальше сама додумашь.

Гость
#2

Он просто не верит своему счастью. Переживает, чтобы вы не передумали.

Гость
#3

А вы уверены, что вам это не приснилось?

Гость
#4

Если не по пути, то не надо пользоваться его ресурсами: материальными, человеческими, эмоциональными.

Гость
#5

Не по пути.. перерыв.. помоги с чемоданами.. звонки.. Вы если уж решили, что не подходит вам человек, то не вселяйтее надежду всякими перерывами и просьбами. Он же тратит своё время на эти недоотношения.
Не понимаю вот эти перерывы. Что должен делать другой человек? Сидеть ждать? Искать себе новую пару?

Автор
#6
Гость

Похоже, ты тварь. Дальше сама додумашь.

Привет тварь.

Автор
#7
Гость

Не по пути.. перерыв.. помоги с чемоданами.. звонки.. Вы если уж решили, что не подходит вам человек, то не вселяйтее надежду всякими перерывами и просьбами. Он же тратит своё время на эти недоотношения. Не понимаю вот эти перерывы. Что должен делать другой человек? Сидеть ждать? Искать себе новую пару?

Днлать что ему хочется

#8

Закончить с ним нормально, а не криво

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: