Гость
Статьи
Свободные отношения ли …

Свободные отношения ли это?

история такая, знаем друг друга год, были свободные отношения с мл но разошлись на 3 месяца в августе увидились и поняли что влюблены, у нас всё классно в сексе, общение 24/7 единственное нет подарков и цветов но я как бы сказать не зависима от этого есть круто нет ничего страшного, мл не готов меня отпустить влюблён но и к серьёзным отношениям не готов как быть ? У нас сексуальная зависимость такой страсти у меня не было ни скем и у него тоже . Его оокружение все знают меня т.е он нас познокомил , когла мы выходим вместе отдохнуть мне не позволено пользоваться своей картой, всегда присутствует тактильность , я не знаю что думать, хотел взять паузу потому что привыкает очень ко мне, но я не согласилась и про паузу естественно мы забыли

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё те ещё не позволено?
С поводка тя не готов отпустить .ну..ну

Трахать тя готов..гыгы, а к серьезным отношениям нет..

Это не отношения, а поебон бытовой без обязалок по желанию мужика
Оссспадя, какая ты и подобные бабы дуры

Гость
#2

Завидую вашей страсти) вот бы и у меня так было

Наверное это отношения. У вас же есть и эмоции, и секс, видимо и говорить есть о чем. Если еще и совместные обязательства будут, то точно отношения

Гость
#3

Это Астролог!!! Внимай и слушай!!! Провидение Меркурия заставшее четвертое солнце в пятом солнце, должно возвестить о начале третьей луны!!! Сатурн доброжелательно смотрит и вторит тебе!!! Карты бы разложить, но мне запрещают работать :_(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: