Гость
Статьи
Как забыть бывшую?

Как забыть бывшую?

Добрый день, около 3ех недель как мы расстались с девушкой, точнее как расстались - она ушла от меня. После 5 лет отношений и вот уже должна быть свадьба.
Дело вот в чем, я пострадал по ней и просил прощения около 1.5 недели, но потом понял, что уже все крест на отношениях. Бывшая сама мне сказала, что я свободен и ищи себе девушку.
Вроде как свыкся с болью и стал нормально жить. Совсем недавно я познакомился с девушкой и она мне очень симпатизирует, но в голове у меня бывшая. Да, дело в том, что в голове еще те хорошие воспоминания с бывшей, но я понимаю, что новая девушка гораздо лучше. И как-то прыгать сразу в серьезные отношения не очень хочется..Дайте совет #бывшая

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

не прыгай в отношения а получай удовольствие от общения. а про бывшую, не думай о ней. а если вспомнишь, представь, как она стоит над очком раскорячившись и из нее вылезает го в но. фу, гадость какая.

Гость
#2

Деньги есть? Вали на море, дней на 200-300, сразу всё пройдёт. Практически сразу.

Гость
#3

Встречайтесь пока. А время покажет. Зачем сразу серьезные отношения?

𐙚
#4

сходите к психологу если есть возможность, или ничего не делайте. дайте просто свободу чувствам. пытаясь забыть-вы сделаете только хуже. живите самостоятельно. начните изучать новый язык, чаще гулять в лесу, или заниматься тем чем вами нравится чтоб отвлечь себя от навязчивых мыслей. потом отвыкнете от нее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: