Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой?

Нравиться одна девушка уже как месяц, мне 20 ей 21, но я не знаю как подойти познакомиться, с чего начать? Предложить выпить кофе? Сделать комплимент? Предложить сходить куда-то на ее усмотрение? Наше общение всегда только привет-пока я вообще о ней ничего не знаю, никогда не подходил раньше знакомиться все как то спонтано происходила в общих компаниях и т.д а тут не знаю что делать, подскажите с чего начать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С лечения своей головы

марсианин
#2

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать:
"Мадам, позвольте вам впердолить!"
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде-с!
- Можно и по морде. Но можно и впердолить.

Автор
#3

Во первых не нужно возвышать девушку ,она не богиня и темболее бояться её
Со временем поймёшь ,что не одна не стоила и часть твоего внимания
По крайне мере по тому что ,сейчас девушки легко доступные
Обсалютно любой,даже не совсем красавчик
Может ,раздеть её
Пару раз насав в уши
Вторая причина, вечная ложь с их стороны
Ну и не нужно быть в очереди оленей за забором
Попробывал ,не получилось
Пошёл дальше!!!
Так как у любой девушки ,есть тот кто ей просто пользуется и она так же может

Гость
#4

Смотри, у тебя случайно оказались два билета на Оперетту и Большой. Афиша, выбрать места, в общем дальше разберёшься.

𐙚
#5

ну смотрите. попробуйте узнать у общих знакомых (если есть) есть ли у нее кто то, или нравится ли ей кто то. попробуйте найти ее в соц сетях если знаете имя и фамилию. ну или же просто подойти к ней и спросить разрешения на знакомство!! если отошьет-забейте.

Гость
#6

Она для тебя слишком старая. А ты слишком молодой.
Между вами ментальная разница в 15-20 лет. Ей с тобой не по пути. Ты еще ребенок для нее.

Гость
#7
Автор

Во первых не нужно возвышать девушку ,она не богиня и темболее бояться её Со временем поймёшь ,что не одна не стоила и часть твоего внимания По крайне мере по тому что ,сейчас девушки легко доступные Обсалютно любой,даже не совсем красавчик Может ,раздеть её Пару раз насав в уши Вторая причина, вечная ложь с их стороны Ну и не нужно быть в очереди оленей за забором Попробывал ,не получилось Пошёл дальше!!! Так как у любой девушки ,есть тот кто ей просто пользуется и она так же может

Ну я и не собирался ее в богини возносить, и я привык как то не обобщать, на первый взгляд она хорошая и порядочная девушка, одевается не вызывающе, мой вопрос состоял в том как лучше с ней познакомится, чтобы можно было узнать ее получше и только потом делать какой-то вывод а так я вашу мысль понял хоть она чересчур предвзятая

Гость
#8
Гость

С лечения своей головы

Да вроде нормально все у меня.

Гость
#9
Гость

Она для тебя слишком старая. А ты слишком молодой. Между вами ментальная разница в 15-20 лет. Ей с тобой не по пути. Ты еще ребенок для нее.

Я конечно понимаю что каждый себя считает более мудрым, умным и т.д, но разница в 1 год каким боком делает ее ментально разумнее меня на 15-20 лет?) когда ей был год она что на 20 мыслила)?

Гость
#10
Гость

Я конечно понимаю что каждый себя считает более мудрым, умным и т.д, но разница в 1 год каким боком делает ее ментально разумнее меня на 15-20 лет?) когда ей был год она что на 20 мыслила)?

Когда ей будет 23, она будет хотеть семью и детей, будет развита ментально для этого, а ты самое лучшее в 35 дойдешь до этих желаний, а до 30 и вовсе как мальчик будешь мыслить и жить эгоизмом.
Вот почему. Женщины взрослеют на 10-12 лет раньше, и стареют настолько же раньше.
И через 10 лет, например, ты будешь с отвращением смотреть на нее, как на старуху, и истекать слюной на 18-20 леток. Это как бы обыденность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: