Гость
Статьи
Знакомый написал. …

Знакомый написал. Стоит отказаться от его услуг?

Я и моя сестра ездили со знакомым к родителям периодически, он в такси работал, потом он ушёл из такси и сказал, что будет его родственник возить. Ну он один раз сестру отвёз и три раза меня, потом месяц я ему не писала и тут он пишет мне типа, можно вопрос мы будем ездить с вами или нет? Я выпала в осадок, если честно, просто я же не обязана так ездить часто и тратить деньги, мало того сестре он не написал, а мне концерт устроил, а вперед он писал, что типа переживал ехать или нет за мной, как думаете может стоит отказаться от его услуг, странный чел.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпалай дальше в осадок

Гость
#2

Какой концерт? Вы оба разговаривать не умеете. Вы ранее ездили с человеком, он чувствует что вы на возможность поехать с ним рассчитываете. Ему надо планировать свою загрузку и свою занятость. Просто напишите ему что для вас эти поездки нерегулярные, и он может не резервировать место для вас и не ориентироваться на вас. Если вам понадобится поехать, то вы к нему обратитесь. Будут у него свободные места - поедете с ним, а если нет, то обратитесь к кому-то другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: