Гость
Статьи
«Шутки» от парня

«Шутки» от парня

Парень, когда бесится, как то перебарщивает, ну мы привыкли там кусать друг друга, щипать. Тут он сел на меня, с таким серьезным лицом(есть у него такое, хочет побеситься, а в итоге лицо такое, как будто он по серьезке. Это не единичный случай, он меня «шутя» пивом обливал, думал я в ответ его оболью, и мы побесимся... Но что-то я обиделась и даже заплакала... Он всё никак понять не может, что мне не смешно, или может в ответ просто делать также как и он делает) - в общем дал мне пару пощечин, а я лежала спокойно, и не двигалась. Вот видимо потому что после первой пощечины я ничего не сказала, он продолжил, подумал что щас я ответочку сделаю, а в итоге не сделала, а обиделась. Вчера мне объяснял это, извинялся. Пару раз уже такое было, и я уже обижалась на пощечины, но это было очень давно. Не знаю что делать с этим товарищем...

Девушка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все мужчины ведут себя с женщинами так, как позволяют это делать женщины.
ты позволяешь - он это делает.
главное правило общения с мужчиной тебе от мужчины.
никогда не терпи не достойное поведение.
и тогда твой мужчина будет вести себя с тобой только достойно.
ну а раз ты терпишь, то как он узнает что так нельзя? никак.
вот вы терпите. а потом бежите разводиться.
это странно.
можно же не терпеть и тогда и разводиться не надо будет.

Гость
#2

А от форума вы что хотите? Вы же позволяете ему так делать и сами делаете то же самое по отношению к нему. Поэтому, для него в этом ничего такого нет.

Вообще, честно-говоря, никогда не понимала таких *** вещей по отношению друг к другу. Но вам ведь нравится) Если бы не нравилось, вы бы давно отстояли личные границы и сами перестали практиковать это.

Гость
#3

Пациент психушки, по недоразумению живущий на свободе.
И дура, которая терпит его выходки и эту дичь именует "шутками," пусть даже и в кавычках.
Всё это очень плохо кончится.
Просто его психоз ещё в развитии...но рано или поздно она его почувствует.
Только поздно будет.
В лучшем случае останется инвалидом. Если повезёт - не колясочником...но вообще вариантов - тьма.
Автор уже в каком-то роде инвалид.
Потому что у неё отсутствует здравый смысл и инстинкт самосохранения.
Что с этим делать? Да ничего.
Природа сама отбракует.

Гость
#4
Гость

все мужчины ведут себя с женщинами так, как позволяют это делать женщины. ты позволяешь - он это делает. главное правило общения с мужчиной тебе от мужчины. никогда не терпи не достойное поведение. и тогда твой мужчина будет вести себя с тобой только достойно. ну а раз ты терпишь, то как он узнает что так нельзя? никак. вот вы терпите. а потом бежите разводиться. это странно. можно же не терпеть и тогда и разводиться не надо будет.

Тоже с подобным Петросняом как то знакомилась, сначала ну думаю может сам поймет, не понял, я стала пресекать и.....в итоге он исчез и все общению конец....)))

Гость
#5
Гость

все мужчины ведут себя с женщинами так, как позволяют это делать женщины. ты позволяешь - он это делает. главное правило общения с мужчиной тебе от мужчины. никогда не терпи не достойное поведение. и тогда твой мужчина будет вести себя с тобой только достойно. ну а раз ты терпишь, то как он узнает что так нельзя? никак. вот вы терпите. а потом бежите разводиться. это странно. можно же не терпеть и тогда и разводиться не надо будет.

Ага блин, как буд то кавалеров очередь стоит.....если выбора нет например? А этот хоть внешне нравится может и секс с ним классный, вот и надеется девушка что может исправиться он может наладиться, я тоже терпела подобного, потом стала ему высказывать за это, и он слился, но выбора особо не было, а тот был симпатичный все же))

Гость
#6

Кусаете друг друга.. - лиха беда начало!

А следом лиха беда продолжение - волки от испуга скушали друг друга🤪

Два психа, блин

Гость
#7

Троса, канат, четырёхножное горизонтальное изделие, море.

Девушка
#8
Гость

все мужчины ведут себя с женщинами так, как позволяют это делать женщины. ты позволяешь - он это делает. главное правило общения с мужчиной тебе от мужчины. никогда не терпи не достойное поведение. и тогда твой мужчина будет вести себя с тобой только достойно. ну а раз ты терпишь, то как он узнает что так нельзя? никак. вот вы терпите. а потом бежите разводиться. это странно. можно же не терпеть и тогда и разводиться не надо будет.

Да, Вы правы.. Я так переосмотрела на эту ситуацию, он никогда меня не бил, были только пощечины пару раз. И вот в тот момент, пока он был на мне, я даже не боялась, ничего, я видела что он не со злом делал, но почему то я лежала и не двинулась даже.. Не знаю почему. Почему не остановила его сразу, тоже мне не понятно. Повела себя как терпила.

Гость
#9
Гость

Тоже с подобным Петросняом как то знакомилась, сначала ну думаю может сам поймет, не понял, я стала пресекать и.....в итоге он исчез и все общению конец....)))

да кто знает как ты пресекала.
все должно быть соразмерно.
может ты пресекала его ухаживания , а не недостойное поведение.
вот он и слился

Девушка
#10
Гость

А от форума вы что хотите? Вы же позволяете ему так делать и сами делаете то же самое по отношению к нему. Поэтому, для него в этом ничего такого нет. Вообще, честно-говоря, никогда не понимала таких дебильных вещей по отношению друг к другу. Но вам ведь нравится) Если бы не нравилось, вы бы давно отстояли личные границы и сами перестали практиковать это.

Мнения.. Вот что хочу. Знаете же, что пока пальцем не тыкнешь в лицо, не поймешь. Сталкивались с таким? Так вот, мне было важно услышать что думают об этом другие, ибо сама справиться не могу.
С остальным согласна. Зачем - то позволяю... А зачем, не знаю.

Девушка
#11
Гость

Ага блин, как буд то кавалеров очередь стоит.....если выбора нет например? А этот хоть внешне нравится может и секс с ним классный, вот и надеется девушка что может исправиться он может наладиться, я тоже терпела подобного, потом стала ему высказывать за это, и он слился, но выбора особо не было, а тот был симпатичный все же))

Да, и внешне нравится, и секс классный, и как человек неплохой, только вот гнильца из него выходит иногда..

Гость
#12
Гость

Ага блин, как буд то кавалеров очередь стоит.....если выбора нет например? А этот хоть внешне нравится может и секс с ним классный, вот и надеется девушка что может исправиться он может наладиться, я тоже терпела подобного, потом стала ему высказывать за это, и он слился, но выбора особо не было, а тот был симпатичный все же))

у тебя в городе чтоли 1 мужчина на всех?прям вижу 500000 женщин и 1 мужик. даже в 1945 году выбор был у женщин.
ну так тебе секс важнее а не семья. вот и не получилось ничего.

как он исправится? если ему позволяют так себя вести.
ну терпи дальше. это твой выбор. давать всем подряд и потом терпеть все что он делает.
так и вижу.
он тебя ударил, а ты ему в ответ вкусный ужин приготовила.
конечно же он поймет что больше не надо тебя бить.
да он подумает, что тебя сильнее лупить надо чтобы еще вкуснее готовила.
а если бы он увидел свои вещи под балконом или в подъезде и запертую дверь перед носом, тогда бы подумал, что надо менять что то.
мужчина не меняется пока все работает.
мужчина меняется только в 1 случае - когда все сломалось и не работает.
а еще мужчина меняется для любимой женщины пока нету секса.
как только секс случился, то больше он расти в отношениях не будет, потому что вершина достигнута.

Гость
#13
Девушка

Да, и внешне нравится, и секс классный, и как человек неплохой, только вот гнильца из него выходит иногда..

все понятно. безнадежная ситуация.
что то объяснять нет смысла.
бабе важнее секс чем семья. ну и живи и терпи.

Девушка
#14
Гость

все понятно. безнадежная ситуация. что то объяснять нет смысла. бабе важнее секс чем семья. ну и живи и терпи.

Че? Мне написали, что может мне секс нравится или ещё что-то. Я ответила прямо, что да нравится. Мне чё врать? Я же не сказала, что я с ним только из-за за секса... У меня это даже не на первом месте...

#15

Скрытый маньяк.представлял он не пиво ,а что убивает

Гость
#16
Гость

да кто знает как ты пресекала. все должно быть соразмерно. может ты пресекала его ухаживания , а не недостойное поведение. вот он и слился

Шутки присекала а не ухаживания
Ухаживания зачем присекать ))

Гость
#17
Гость

у тебя в городе чтоли 1 мужчина на всех?прям вижу 500000 женщин и 1 мужик. даже в 1945 году выбор был у женщин. ну так тебе секс важнее а не семья. вот и не получилось ничего. как он исправится? если ему позволяют так себя вести. ну терпи дальше. это твой выбор. давать всем подряд и потом терпеть все что он делает. так и вижу. он тебя ударил, а ты ему в ответ вкусный ужин приготовила. конечно же он поймет что больше не надо тебя бить. да он подумает, что тебя сильнее лупить надо чтобы еще вкуснее готовила. а если бы он увидел свои вещи под балконом или в подъезде и запертую дверь перед носом, тогда бы подумал, что надо менять что то. мужчина не меняется пока все работает. мужчина меняется только в 1 случае - когда все сломалось и не работает. а еще мужчина меняется для любимой женщины пока нету секса. как только секс случился, то больше он расти в отношениях не будет, потому что вершина достигнута.

Ну вот я стала его шутки присекать, и он слился
Ну семья с тем кто внешне не нравится и кто страшный на внешность ничего не выйдет, а семьи без секса не бывает тоже)))

Гость
#18
Гость

все понятно. безнадежная ситуация. что то объяснять нет смысла. бабе важнее секс чем семья. ну и живи и терпи.

Ну не будет она с ним, будет опять в поиске и хз когда найдет, ей паралельно ему искать надо, нового найдет этого кинет)

Девушка
#19
Гость

Ну не будет она с ним, будет опять в поиске и хз когда найдет, ей паралельно ему искать надо, нового найдет этого кинет)

Неее, я так не могу. Сначала расстаться, потом искать)

Гость
#20
Девушка

Че? Мне написали, что может мне секс нравится или ещё что-то. Я ответила прямо, что да нравится. Мне чё врать? Я же не сказала, что я с ним только из-за за секса... У меня это даже не на первом месте...

ты все написала четко.
самое важное чтобы внешка нравилась и секс прикольный.
а семья тебе не нужна. лишьбы секс.
еслибы тебе нужна была семья , то ты бы не спала с мужчиной пока он тебя не взял в жены.
все остальное - бл9дство.

Гость
#21

Облил пивом, дал пощёчин...

Какие шутки? Тебя парень с говн*ом топтает, а терпишь. Бросай этого конченного.

Гость
#22
Гость

Шутки присекала а не ухаживания Ухаживания зачем присекать ))

ухаживания идут только до секса.
после секса нет ухаживаний.
если вы разбежались, то ты просто пресекала секс, а не его недостойное поведение.
когда женщина не терпит недостойное поведение , то мужчина не уходит от нее.
мужчина может уйти только если он маньяк , больной и его надо изолировать от общества , тогда она уйдет от женщины, которая не терпит недостойного поведения.
а раз он ушел, то либо ты выбрала психа и спала с психом маньяком , либо явно ты что то делала совершенно не правильно и не там и не то что надо

Гость
#23
Гость

ухаживания идут только до секса. после секса нет ухаживаний. если вы разбежались, то ты просто пресекала секс, а не его недостойное поведение. когда женщина не терпит недостойное поведение , то мужчина не уходит от нее. мужчина может уйти только если он маньяк , больной и его надо изолировать от общества , тогда она уйдет от женщины, которая не терпит недостойного поведения. а раз он ушел, то либо ты выбрала психа и спала с психом маньяком , либо явно ты что то делала совершенно не правильно и не там и не то что надо

Что у тебя пукан так полыхает? Аж из космоса видно

Гость
#24
Гость

Ну вот я стала его шутки присекать, и он слился Ну семья с тем кто внешне не нравится и кто страшный на внешность ничего не выйдет, а семьи без секса не бывает тоже)))

я и говорю что ты явно не то пресекала и не так.
и что вобще значит пресекать?
ты не можешь пресекать что то.
ты либо терпишь либо не терпишь.
а если ты выбрала спать с незнакомым мужиком и терпеть его недостойное поведение , а потом пыталась его менять, то это глупо и бестолково ровно так же, как продать человеку батон за 50р , а потом когда он вышел из магазина , догнать его и начать требовать еще 50 р , потому что батон то хороший.
а прикинь - люди не не захотят доплачивать .
ты либо сразу ставь ценник 100р , либо не требуй доплаты.
а то ты отдалась ему с условиями что все терпишь , а потом начала его шантажировать и предъявлять ему что он должен поменяться.
так нужно было перед сексом выстроить правильно отношения.
но тебе важнее секс. ну вот это последствия твоего выбора.
тебе дали свободу выбора.
ты выбрала спать со всеми подряд без разбора . а потом жить одной разочаровавшись в мужчинах.
а могла просто отношения строить , а не спать с кем попало.
спать надо с мужем.
когда отношения выстроили. когда тебя замуж позвали, когда ты уверена что он достойный , тогда и надо спать с мужчиной.
а ты выбрала первое попавшееся и пытаешься лепить уже после секса . после секса не лепится. так устроена жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: