Гость
Статьи
Не могу простить …

Не могу простить плохое отношение парня в прошлом

Встречаемся с МЧ полгода. Когда только познакомились, у нас все очень быстро завязалось, в первые дни переспали и стали практически жить вместе. Спустя месяц сказал, что не чувствует ничего ко мне, я спокойно согласилась с ним, собрала свои вещи и уехала. Спустя несколько дней пьяный приехал ко мне на работу и сказал, что передумал. В тот день я залезла к нему в телефон, прочитала его переписки. Как оказалось, он с друзьями обсуждал меня не в лучшей форме… Говорил, какая я неприятная, как его раздражает все, что я делаю. Говорил, что прилипла к нему и единственное, что хорошо в отношениях со мной - это секс. После этого мы про встречались два месяца он опять мне сказал, что не чувствует ничего ко мне и хочет взять паузу. Я естественно сказала ему, что никаких пауз мне не надо и уехала от него. Мы не общались почти месяц. Спустя это время случайно списались и встретились. Начали переодически встречаться, проводить время вместе. Спустя некоторое время признался мне в любви и позвал жить к нему. Последние два месяца я живу полностью за его счет, он познакомил меня со своей семьей, к которой мы очень часто ездим. Каждый день говорит, что любит меня, максимально меня во всем поддерживает. Покрывает ВСЕ мои расходы. Каждый день встречает меня с работы. Секса у нас сейчас стало мало, он его и не просит. Ходит со мной за ручку, называет самыми милыми словами и как будто бы готов отдать все свое время и все свои деньги мне. То, что было в прошлом аргументирует тем, что был дураком, а сейчас все осознал. В общем, сейчас просто идеальный мужчина, НО! Я не могу забыть его отношение ко мне раньше, не могу простить, максимальное недоверие в его сторону.
Что думаете? Ваше мнение по этому поводу? Может ли человек правда изменится? Стоит ли быть с ним вместе? #отношения

Инкогнито
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нифигасе, такие описания - чё ему вообще надо?

Гость
#2

Нет, люди не меняются. Просто видимо пока он от вас "отдыхал", понял, что вариантов то у него не сильно то и много. И так через несколько безрезультатных повторов решил, что лучше плохонькая (в его представлении о вас), чем вообще никакая. Появится какая нибудь симпатичная ему барышня, которая в его сторону посмотрит - снова будете вещи собирать.

Гость
#3

Он все равно тебя бросит.
А не чувствует ничего - потому что молод, и семьи и детей не хочет. Развиваться вашим "отношениям" некуда.
Ты просто смываешь свою молодость в унитаз. И ее тебе никто не вернет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: