Гость
Статьи
Почему мужики не дают …

Почему мужики не дают мне нигде покоя?

Интересно, это у меня одной так, или у всех? Где бы я ни оказалась, в общественном месте, обязательно какой нибудь рядом находящийся мужичонка попытается заговорить, что-то узнать, в последнее время откровенно клеются и просят номер. Это уже сильно напрягает. При том что я себя вообще считаю жирной и страшной, неужели такая проблема, неужели красивых женщин мало, зачем надо ко мне подходить? Ещё и стрёмные все почти, почему так? И как тогда живут красивые и ухоженные женщины, телохранителей нанимают?

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К вам не страшно подойти). Не обидите.

Например, у меня всегда спрашивают дорогу. Могут пропустить нескольких прохожих и подойти ко мне. И это тем более странно, что по мне сразу видно, что не местная петербурженка, а понаехавшая из Азии )).
Коллега сказала: У тебя глаза добрые.
Глянула в зеркало: обычные гляделки. Просто круглые, будто и не азиатка)).
У вас глаза добрые 🥺

Гость
#2

Красивые избалованные и с завышенными требованиями, почти всех отшивают, поэтому липнут к кому попало.

Гость
#3

Да мне нужен телохранитель и личное авто. Надоела вся эта шушера

Гость
#4

Скорее всего, грязные слухи и сплетни распустили о твоей либо доступности, либо вообще - и есть некие "смотрящие", которые нарочно это курируют и поддерживают и распространяют. Вот они и бегают толпами, пытаются "тоже" получить.
Это я говорю из того, что узнала о себе и обо всей лживой грязи, которая меня преследует с подачи всякого био му сора с моей юности. Да покарает и да уничтожит Господь их всех за это в скорейшем времени. Аминь.

Гость
#5
Гость

Скорее всего, грязные слухи и сплетни распустили о твоей либо доступности, либо вообще - и есть некие "смотрящие", которые нарочно это курируют и поддерживают и распространяют. Вот они и бегают толпами, пытаются "тоже" получить. Это я говорю из того, что узнала о себе и обо всей лживой грязи, которая меня преследует с подачи всякого био му сора с моей юности. Да покарает и да уничтожит Господь их всех за это в скорейшем времени. Аминь.

Вчю жизнь мне из го внили и изуродовали, проклятые. Все, кто к этому злу сознательно причастны

Гость
#6
Гость

Скорее всего, грязные слухи и сплетни распустили о твоей либо доступности, либо вообще - и есть некие "смотрящие", которые нарочно это курируют и поддерживают и распространяют. Вот они и бегают толпами, пытаются "тоже" получить. Это я говорю из того, что узнала о себе и обо всей лживой грязи, которая меня преследует с подачи всякого био му сора с моей юности. Да покарает и да уничтожит Господь их всех за это в скорейшем времени. Аминь.

Только я себя жирной и страшной не считала и не считаю, а касаемо недостатков - в это я не посвящала посторонних и этотне их собачье дело

Гость
#7

Потому-что в РФ женщины в основном фригидные (женщины с дефектом) и никому не дают. Вот поэтому. Но это ваш выбор не давать, зато на нас кидаются филлипинки и с ними будем детей создавать

Гость
#8
Гость

Потому-что в РФ женщины в основном фригидные (женщины с дефектом) и никому не дают. Вот поэтому. Но это ваш выбор не давать, зато на нас кидаются филлипинки и с ними будем детей создавать

Вы правы.
Фригидная женщина это как импотент.
А они еще и не лечатся, и считают это нормой.
Хотя здоровье у фригидок обычно идет по п...де.

Тля
#9

Деды часто ищут свободные уши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: