Гость
Статьи
Изменяет ли?

Изменяет ли?

Добрый вечер! Встречаюсь с мч 10 мес, вместе пока не живем, ему 30, мне 21. Все было так хорошо, любовь, забота... Но последнее время уже неделю начало что-то не то происходить... Он всегда относился ко мне как к своей маленькой девочке, а я к нему как к своему сильному мужчине.
Так вот. Сначала я выложила самую обычную фотку, он сказал, что я на ней получилась мягко говоря не очень (как будто похоже что я пью 10 лет), что в жизни я красивее (в то время как всем моим друзьям фотка понравилась). Сказать что я офигела - ничего не сказать. Извинялся потом, мол, был сам не свой.
Потом через два дня опять что-то выдал уже во время интима. Я торопилась, надела чулки с поясом после трусиков, то есть когда он хотел их снять, пришлось снимать и пояс с чулками. И он тут же повысил на меня голос: "блин вот нельзя было надеть нормально, щас все это снимать!" Я была в шоке и просто уехала. Он потом опять извинялся.
В итоге после всех этих событий я почувствовала что-то неладное, и послушав себя, решила проверить его телефон при нем. Он разрешил мне посмотреть. И увидела лайк на фотку бывшей в вк. Он сказал: "мы не общаемся, я просто из солидарности лайкнул", переписки действительно не было... затем еще в недавних поисковых запросах в инстаграме увидела аккаунт какой-то девочки (примерно моего же возраста). При вопросе: кто это? Он ответил: ой я вообще без понятия как она тут появилась, я не помню ее, да я бы в жизни тебе не изменил. Да это там что-то на работе ребятам надо было, это еще летом было (а я летом как раз на месяц уезжала в родной город)... Переписки тоже у них я не нашла. В общем я не стала слушать этот бред. Он умолял не уходить. Но мне стало слишком больно.
Не знаю, может действительно он говорит правду. Но смотря на ситуацию в целом за неделю, как будто пазл складывается. Я запуталась((
Девушки, у кого был похожий опыт, оцените со стороны, может ли быть это похоже на измену? Или я накрутила себе и дело в другом? Спасибо!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может и накрутила, у вас идет притирка - это нормально

Гость
#2

Не факт, что изменяет, но по сторонам смотрит. Если важно узнать точно, то ищите 100% доказательства.

Лапа
#3

Ему от тебя нужен только с-екс, любви там нет, ещё и абъюзить любит. Накол его! :)

#4

Зачем тебе 30 летний мужчина? "Он всегда относился ко мне как к своей маленькой девочке" - ну это же педофилия, это ненормальные отношения, осуждаем.

Гость
#5

Продолжайте за ним наблюдать. Если что-то не то, то будут еще знаки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: