Гость
Статьи
Понравилась или нет?

Понравилась или нет?

Была на сборах, там познакомилась с молодым человеком. Очень хороший, добрый, веселый, надежный, на несколько лет меня старше. Ну прямо чудо, а не парень! Начали общаться - все круто, при любой встрече обнимались, часто говорил, что красивая и т. д. Когда был разъезд, долго прощались, стояли в обнимку, обещал, что обязательно продолжим общение, встретимся (мы из одной области, но в данный момент живем в разных городах). А после того, как вернулась, написал один раз, и то довольно холодно. Через пару дней я написала первая, но также получила очень холодный ответ, на последнее сообщение вообще не ответил. Неделю хожу в раздумьях, что же тогда это было, если по сути я ему и не нужна. Парень то очень понравился! Как мне теперь из головы его выкинуть?
#отношения

ириша
3 ответа
Последний — Перейти
Ядерный Путлоо
#1

Если парень понравился, так ему и напиши и едь к нему. А если будешь сидеть на попе ровно, он найдёт другую, и будет прав. Мужик, это очень просто, мы намёков мало того, что не понимаем, так они нас ещё и бесят. Не бесите нас, плиз. Говорите как есть.

Гость
#2

Тут два варианта, началась ГК в Танчиках, или Новый Турнир по Контре. Посмотри, шо там сейчас за турниры. Ты знаешь шо такое ГК? Или Контра? А. Блин. Ты чего, новая Фифа как всего месяц назад вышла. Забудь его до Нового Года. Выползет.

Гость
#3

Просто увлечение, приятно проводил время с приятной дамой. Вот и все.
Наверно, женатик. Не до романтики ему, занимается домашними делами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: