Гость
Статьи
Мужчина обманул, что …

Мужчина обманул, что делать ?

Познакомилась месяц назад с мужчиной. Очень классно проводили время. На 3е свидание произошел наверное лучший в мои 27 лет секс в жизни, завертелось все быстро.
Ему 30 лет, богатый, красивый, подкаченный, нереально умный, главный герой мелодрамы блин...
Очень дорогое авто, своя IT фирма, классный офис, где его любят всего его сотрудники, заезжали к нему туда после 2х недель отношений.
Он сказал на первом свидании, что не был женат и детей нет.
Но недавно, гуляя по торговому центру, встретили его бывшую жену с ее подругой и....его дочь. У меня будто весь мир рухнул, т.к. сильно в него влюбилась, а он мне врал на этот счет. Ушла, сказала, что мне нужно побыть одной, второй день жуткая депрессия, он так и не позвонил.
Что делать?

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю он тоже присел.

Гость
#2

С таким резюме мужчины, могли бы сделать вид, что не обиделись.

Гость
#3

Ничего не делать.
Может, это и не бывшая жена, а нынешняя. Дома по шее получил и теперь сидит тихо.

Лапа
#4

Он - врун. И жене врал, и тебе будет врать. Что делать? Сама решай.

Гость
#5

Ну это жесткий ***, слать подальше. Вам детей заделает и потом следующей будет врать.

#6

Думаю, он женат и ни одной юбки не пропускает , и сейч подцепил новую юбку для очередной еплииии

Гость
#7

ничего не делать, смириться что такова жизнь, принцы только в сказках и жить дальше

Гость
#8

А вы правда верите, что мужчина ни с одной не будет спать, пока не разбогатеет, конечно раз богатый то с бабой, бери неотесанного

Гость
#9

У меня также было, только ещё жеще меня несколько лет использовали, я после этого вообще любить не хочу больше никого

Гость
#10

Мои поздравления, вы теперь часть его гарема

Гость
#11

если вас с ним местами поменять - женщины говорят в таких случаях "прошлое не имеет значения, оно в прошлом". вот тебе и ответ от вас самих же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: