Гость
Статьи
Мой бывший - сталкер

Мой бывший - сталкер

Расстались с ним уже более 10 лет назад. Я его знать не хочу, он конченый псих и врун. Но тут я выяснила, совершенно случайно, что он всё это время постоянно сидел на моей страничке. Я видела что кто-то постоянно заходит, много лет, но не обращала внимания, а тут узнала, что это его левый аккаунт. Я его пару раз встречала на улице, он вечно глаза отводит, оба делаем вид что мы не знакомы. Расстались мы не хорошо. Но блин, 10 лет сидеть на моём акке. Это при том, что он женат. Бред какой-то. Я сама на свою страницу так часто не захожу. И не выкладываю ничего. Честно говоря, даже не знаю что и думать. Это нормально, как считаете?)

Лукьяна
6 ответов
Последний — Перейти
хладнопалыч
#1

бгг)) это разве сталкер) вы сталкеров настоящих не встречали)

Лукьяна
#2
хладнопалыч

бгг)) это разве сталкер) вы сталкеров настоящих не встречали)

Так ведь каждый день почти. И это единственное о чем мне известно. Мало ли что он там ещё делает... Даже стрёмно как-то.

Гость
#3

Это база.

Гость
#4

Так 10 лет это мало:) было бы странно если бы через 50 лет шастал на страничку:)

Гость
#5

Скорее всего, чисто на автомате заходит, типа привычка. Я тоже так смотрю один аккаунт, самому надоело. Если это ты, то ничего личного, просто забей)

Гость
#6

Да не раздувайте из мухи слона. Пусть себе заходит, вам вообще не должно это волновать. И это ни разу не сталкер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: