Гость
Статьи
Пауза в …

Пауза в отношениях/Брать её или лучше воздержаться/

Здравствуйте! Хочу обратиться за советом. Мы с моим молодым человеком стали часто ссориться, абсолютно каждый день (живем вместе) в отношениях грубо говоря находимся — 2 года. Устала уже от ссор, мне не хватает теплоты, нежности и любви, мне не хватает заботы и внимания. Другие стали в приоритете больше, чем я. Начал часто оставлять меня одну дома из-за чего начинаю привыкать к этому. Очень нервный и стал агрессивный в мою сторону. Я совсем его не узнаю. Меняется он— я за ним…
Не знаю брать ли паузу нам на месяц хотя бы или нет? Что скажите. Только прошу без оскорблений и т.д. Я же все таки помощи прошу 🙏🏻

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже психологи рекомендуют брать паузу. Вы начнете уделять время себе, своим интересам, перестанете быть ждуном в отношениях. Он если любит, обязательно сделает выводы и сам придёт первый. Если не придёт - его проблемы. Единственное условие - вы не проявляетесь первая, строго соблюдаете паузу в качестве наблюдателя, трезво смотрите на ваши отношения со стороны. Будет хотеться проявить инициативу, поздравить его или его маму/сестру/собаку с днём рождения - ни в коем случае не делайте этого. Потому что если первая пойдете на примирение, вы так всю жизнь за ним и пробегаете. Отключайте эмоции, теперь здравый рассудок и критическое мышление должны вами управлять. 2 года большой срок чтобы уже узнать друг друга и перейти на следующий этап. Пусть мужчина сам решит. Если не решит - шлите лесом, он вам всю жизнь измотает.

Гость
#2
Гость

Даже психологи рекомендуют брать паузу. Вы начнете уделять время себе, своим интересам, перестанете быть ждуном в отношениях. Он если любит, обязательно сделает выводы и сам придёт первый. Если не придёт - его проблемы. Единственное условие - вы не проявляетесь первая, строго соблюдаете паузу в качестве наблюдателя, трезво смотрите на ваши отношения со стороны. Будет хотеться проявить инициативу, поздравить его или его маму/сестру/собаку с днём рождения - ни в коем случае не делайте этого. Потому что если первая пойдете на примирение, вы так всю жизнь за ним и пробегаете. Отключайте эмоции, теперь здравый рассудок и критическое мышление должны вами управлять. 2 года большой срок чтобы уже узнать друг друга и перейти на следующий этап. Пусть мужчина сам решит. Если не решит - шлите лесом, он вам всю жизнь измотает.

Психолухи сами ничего не знают. Их "рекоммендации" не стоят бумаги, на которой написаны.

Гость
#3

Конечно берите паузу, он или поймет, что вы ему важны и постарается работать над отношениями, либо вы поймете, что он вас не любит. Единственное что нельзя брать паузу с целью манипуляции и нужно быть готовой реально расстаться. А то получится, что он продолжит ноги об вас вытирать, а вы будете продолжать бегать за ним и терпеть. И это от него должна исходить инициатива, что он будет меняться. Вы просто живите своей жизнью и наблюдайте, и не пишите ему

Гость
#4

"Пауза в отношениях" - это зеленый свет для него от вас чтоб он мог гульнуть с другими бабами. Можете взять, скорее всего ему это понравится и он не вернется. Хотя, если вы его обслуживанте от и до и он живет у вас как в пятизвездочном отеле, то возможно не нагулявшись, на..бавшись и не еайдя никого кто бы кормил и ублажал его лучше вас, он придет обратно. А потом ему опять надоест и он спровацирует вас на очередную паузу. Очень удобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: