Гость
Статьи
Мч устал от проблем в …

Мч устал от проблем в отношениях,но обсуждает исход наших отношений с давней знакомой

Не знаю как реагировать,на душе горит.
Мы с мч вместе 3 года,3 месяца назад сделал предложение
По натуре добрый человек,со мной трепетный ,в быту помогает.Уже месяц у нас частые ссоры.Одно из основных -в какой город переезжать жить,мнения расходятся,ко всему прочему у него начались проблемы на работе,с начальством ,финансово,у меня гормональный сбой множество проблем по здоровью, проблемы на работе,все навалилось на нас вообщем.
Вот он собрался на 3 дня в другой город к родителям,но у меня не получалось,потом изменился график рабочий и я собиралась с ним.Он говорит мб давай поскучаем друг по другу,(хотя до этого звал с собой),немного поспорили и опустили эту тему,у меня снова поменялся график,я не смогла поехать.Перед отъездом мы хорошо душевно поговорили,от чего кто устал ,некоторые темы подняли,диалог получился хороший.Я всегда за,сесть обсудить все ,а он не может.На утро он уезжает домой к родным ,все хорошо у нас,мило.
На компе была открыта его страница. Я глянула диалоги не читая их,пока не обомлела .
В дороге к родным,он написал давней знакомой(учились в одном вузе,но не одногруппники).Диалог начал он с «привет,как дела».Ну там и пошла переписка про работу ,старые времена и тут он пишет ей что у него проблема с девушкой(тобиш я).На что та отвечает,да вообще лучше без девушек,затем он продолжает говорить он наших проблемах,и пишет что запутался,заканчивать все или нет,она конечно же сказал ничего не изменится,если до сих пор не изменилось,с намеком на то что лучше разойтись нам.Он ответил будет думать.и еще. переписка далее, и мимо слов он говорит,надо буде как то пересечься и она такая ,да на кофе,ну как будешь в городе пиши.
Вся история,девочки я в шоке.выплакала все, мне он говорит что у нас все хорошо ,справимся,а ей пишет такие вещи,плюс он обсуждает такое не со мной,а с какой то бабой,и ко всему планируется на кофе.Почему именной ей он написал,почему мне одно сказал ей другое, мне звонит плачет люблю сегодня.Что понимать,как поступить мне?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

послать нафиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема