Гость
Статьи
Парень не помогает …

Парень не помогает финансово

Мне 20лет, моему мч 25, в отношениях мы уже 9 месяц,он работает в такси, у него ипотека на 1.5м платит по 45тысяч каждый месяц за квартиру в которой мы не будем жить, потому что там живёт он сам,его брат с семьёй. Квартира большая. Из-за финансовых проблем мы не можем сойтись вместе, жилье дорогое,чтобы снимать+его ипотека. Но дело даже не в ипотеке,а в его финансовой стабильности и поддержки.
Такое ощущение,что этот человек привык,что плачу всегда я за суточные квартиры, ищу места где мы можем провести время. А он всегда с отмазкой "Любимая, потерпи, у меня сейчас трудности с деньгами, скоро все наладится" и так на протяжении ВСЕХ ОТНОШЕНИЙ. Я ему говорила на счёт квартиры типо зачем платить тебе,если ты там не будешь жить, а он говорит что "представь что я снимаю кв, только она останется в моей семье". —
То машина ломается он туда деньги вбухивает. Прошу сходить в кино либо если с деньгами плохо то в парк прогуляться, но ему не интересно это, он приедет ко мне переспит,поспи и утром в 6-7 уедет. Часто ругаемся из-за денег. Не знаю,что делать, поменяется ли это или стоит уйти от финансово нестабильного человека, который просто решил повесить на меня ноги или я это себя накрутила я не понимаю

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне государство по конституции не помогает, а ты на парня наезжаешь.

Гость
#2

Мне государство, идя наперекор своей конституции и традициям не помогает, а ты про парня.

Гость
#3

поздравляю с альфонсом. А в квартире будет жить его жена-замоташка

Гость
#4

У него вечно будут проблемы и терпеть тебе придется всегда. Что толку ругаться, если он сел тебе на шею и слезать не планирует? Ты так от секса зависима, что готова всегда платить за него и одна решать свои проблемы? Может ты толстая и некрасивая и кроме этого обмудка, никто на тебя не позарился, что ты так в него вцепилась?

Гвость
#5

Ну Автор даёт ему любаться и место под это предоставляет, ласку и прочее тоже даёт. Что поменяется, если он будет снимать с ней хату?

А если - залёт. Васян сможет зарабатывать 2х 3х на период выкармливания?

Гость
#6

Я таких девиц, без уважения, даже среди своей нищеты не видел, а на вумене так вообще на смех подымут.

Гость
#7

Даа, всякие там, первые отношения всегда такие идиотские. Потом будешь вспоминать и ржать. Взрослые девушки гораздо более расчётливые и любят себя. Скажу тебе честно, что бы не обидеть. Ты нашла себе альфонса и содержишь его по собственной инициативе. Просто ты пока не умеешь находить легко подходящих, по твоим потребностям парней, поэтому ты слишком высоко его ценишь, гораздо выше себя. Думаешь, что твой халявщик - это очень редкий экземпляр)))) Либо у тебя действительно, очень низкая самооценка.
На самом деле для неопытных девушек типичны такие ошибки: самим платить за секс.

Гость
#8

Как вообще правильно? Не вступать в близкие отношения с парнем, который не может заплатить за ваш секс. В отношениях всегда платит мужчина, потому что на женщину сваливаются все физиологические риски и вообще, мужчина должен платить, это аксиома.

Гость
#9

стоит уйти, он и дальше будет платить за чужую квартиру

Гость
#10
Гость

У него вечно будут проблемы и терпеть тебе придется всегда. Что толку ругаться, если он сел тебе на шею и слезать не планирует? Ты так от секса зависима, что готова всегда платить за него и одна решать свои проблемы? Может ты толстая и некрасивая и кроме этого обмудка, никто на тебя не позарился, что ты так в него вцепилась?

Она униженка и терпила.
А вот толстая и некрасивая вполне может уважать себя как человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: