Гость
Статьи
Парень, который …

Парень, который понравился мне, выбрал подругу

Не знаю, как теперь себя чувствовать и вести. Он оч мне понравился, но у них там уже закрутилось и завертелось, она нравится ему. Я для подруги хочу только лучшего, я за неё рада, но смотреть на это мне тяжело. И зависть берёт, и неприятно, тут всё и сразу.

Уже достаточно долгое время без отношений, никто не нравился , а тут он и такой облом.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получилось - значит к лучшему.Прими и отпусти это.И запомни, не бегай ни за человеком, ни за трамваем.Всегда придет следующий!

Гость
#2

А у этого парня знакомых нет?

Гостья
#3

Будут ещё те, кто понравится! Обязательно будут. А сейчас могу посоветовать вам переключить своё внимание, рвать отношения с подругой не стоит, но немного уменьшить общение и сосредоточиться на себе, проработать свои чувства, будет полезно. Поверьте, влюблённость проходит быстро, если не общаться близко с человеком, да и смотреть не только на него. В мире много хороших мужчин, и ваш от вас никуда не денется.

Маша
#4

Вы же не в гетто живёте, и вокруг много парней, неужели из 100 человек никто не нравится? А если так менять и расширять круг общения и знакомств, вариантов будет больше, выберете.

Ваша Эш ;)
#5

Не парься даже. В море полно рыбы!

Девчонки! Скоро ноябрь, а там и декабрь и первый снежок. Предлагаю Вам согреться вместе с горячей книжкой "Заснеженный рай, или Упасть в любовь" Эшли Квин. А вот и аннотация чтобы вы точно не прошли мимо ;) жарко будет всем

Лея Филатова — умная и красивая девушка стилист. Совсем недавно она рассталась с парнем футболистом из-за его измены. В работе тоже проблемы, из-за траблов на личном фронте всё просто валится из рук и никакого просвета! Новый год Лея встречает одна в доме родителей. По странному стечению обстоятельств возле её дома забуксовала машина. Оказалось, что это сам Винсент Кэри — мега популярный актер и мечта многих девушек. Винсент попал в непростую ситуацию и ему нужна помощь с ночлегом, и связью, так как все его устройства сели, а машина увязла в снегу. Винсент оказался более чем приятным собеседником. Между Леей и Винсентом вспыхнул пожар и приятная беседа переросла в жаркий секс. Утром они расстались ничего не обещая друг-другу и жизнь вернулась на круги своя. Но спустя две недели Лея получила от него приглашение...

СмехоПролетарий
#6

Знакомо. Стоит вспомнить, что мы тоже в каких-то ситуациях отвергали людей. И нас отвергают. Так устроен мир. Мы учимся, кто не совсем глуп, жить в обществе, учимся уважать выбор других людей. Да, отношения это сложно, мне ли не знать в 35+, важно чтоб нам нравился человек, и мы были ему милы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: