Гость
Статьи
Муж не поздравил с …

Муж не поздравил с годовщиной свадьбы

Дорогие женщины, хотела спросить у вас и помочь понять ситуацию.... Неделю назад с мужем была годовщина свадьбы... Я намекнула о событии заранее, что бы он не забыл. И вот, наступает этот, для меня долгожданный день, и мой муж приходит после работы даже без цветов... Ну ладно, думаю, устал, после работы, тем более был будний день.. но всё бы ничего... На выходных мы собираемся к его маме на ДР и тут он приходит вечером после работы и говорит восторженно: "смотри, что я маме купил!" Ну я естественно, сказала ему покажи) и тут он открывает красивую коробочку с ювелирного магазина и там серьги... Во мне как будто всё перевернулось в одну секунду, случилось полное обесценивание себя, как женщины, и в голове посыпалось кучу вопросов и недопониманий... Я либо в этой жизни ничего не понимаю, либо позволила к себе такое отношение... Я естественно, не плакала, не истерила, просто села и молча начала смотреть то в пол, то в потолок... Объясните мне пожалуйста, ну как так то?????

Майя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мамсику жена нужна для прикрытия отношений с мамой

Гость
#2

Может он просто юбилейный? Типа там 5-10-15-20?

Гость
#3

Просто песец, у него и спросите как так, вдруг хоть извиниться

Гость
#4

Ну вообще на одном празднике можно не акцентировать, может все намного лучше на ДР, новый год, 8 марта.
Например у моих родителей очень скудно годовщины отмечались, может он перенял.

Гость
#5

Ц - целесообразность.
Хочешь романтики, цветов, подарков - не ходи замуж, станешь обыденным тапочком для своего сморчка. Разве я что-то такое сложное рассказываю, элементарно же всё, прямая логика.
Дальше:
Мужߍο никогда не помнит даты.
Ты сама придаёшь значение тупым, ничего не значащим датам. Ты вступила в неудачный посредственный брак и расстроилась что он не помнит этот день? Кругом один бред и нецелесообразность. Твоя цель быть счастливой и наслаждаться этой жизнью? Тогда почему ты ответственность за твоё счастье перекладываешь на чужого тебе человека? Подумаешь, муж, ты его с противоположного конца выбрала и он тебе никто. И ваша годовщина - тому доказательство.
Вот про мать он ещё как-то помнит, а про ещё одну дату не забыть - это уже высшая математика!
Что делать? Получить опыт, понять что тебе нравится в отношениях, что нет, развестись и отстроить заново. Голову приложить. Не просто на самотёк, а активно принимать участие в своей жизни, решать и нести ответственность за свой выбор.

Гвость
#6

>> Я намекнула о событии заранее

Намекайте дальше, прямых указаний не последовало. Мужика закабалили тут, он ещё должен назвать это праздником и цветы дарить.

Да и вообще, приходит мужик в такой день домой, а жена ему даже цветка не подарила и не извинилась, мол: дорогой... такие дела случайно закабалила, но придётся терпеть это.. счастье называется

Лапа
#7

Мы как-то оба забыли о годовщине свадьбы, вспомнили через неделю, посмеялись :) Вместе 20+ лет :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: