Гость
Статьи
Я боюсь сказать , да …

Я боюсь сказать , да молодому человеку

Здравствуйте, сейчас переживаю не самые лучшие свои времена. Встречаюсь с парнем почти 3 года и уже жду ребенка ( я на 5 месяце) предложения не было . Отношения сами по себе очень сложные , человек много раз обманывал и предавал( плохие вещества присутствовали постоянно) . Вот уже год он не гуляет потому что я не даю и недавно за пару дней до моего дня рождения он встретился с другом и они купили , но как он мне сказал он не употреблял , я не особо в это верю , но просто уже наверно смирилась с этим. Обидно было потом в свой день рождения не получить даже букета. Я понимаю что в этой ситуации я дура сама виновата , что можно было и раньше уйти и не доводить ситуацию до ребенка. Но я ничего не могу с собой поделать, возможно это моя детская травма из-за отца , которому было все равно и я цепляюсь за эти отношения , т.к очень боюсь остаться одна. Много раз прощала человека, даже в самые худшие времена. Сейчас очень сложно доверять ему , он на это злится. Я знаю что он мне сделает предложение в ноябре , я очень его хотела , много раз уже сама ему говорила и намекала . Но сейчас я думаю , а что мне делать если я очень боюсь того что будет дальше . Что если я скажу ему да и пол жизни мне опять придется мириться с этим . Очень страшно , не знаю что мне делать . Больше обратиться некому не могу , может вы как то подскажите .

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожать от наркомана?
Больная?

Cвета
#2

Бедный ребенок, очередная безотцовщина.
Да еще и мать круглая дура.

Гость
#3

Алкоголь - Зло.

Гость
#4

Каждый день будет все хуже. У тебя нет никаких перспектив с этим челом и с ребенком от него. Срочно беги к психотерапевту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: