Гость
Статьи
Парень говорит меньше …

Парень говорит меньше комплиментов

Доброй ночи! В отношениях чуть больше года с парнем, он работает по две недели в городе, потом приезжает ко мне в город где учусь на несколько дней.
В первые полгода/год регулярно слышала комплименты, слова похвалы и так далее, поэтому чувствовала себя нужной и уникальной в отношениях. Больше половины лета прожили вместе, сблизились, в переписке меньше стало ванили, присутствует, но мало. Когда приезжает, все становится на места, всего хватает. Но как уедет, этого меньше. Летом был период, когда не верила словам комплиментов и так далее, может это на него повлияло.
Он устает, работы много, на связи со мной каждый день, но я ванильный человек до ужаса, это мне необходимо.
На мое видео, он скажет «что за красотка, емае» а чувствую неискренность, либо накрутила себя, раньше более эффектно говорил об этом.
Я не могу ему сказать в лоб, что мне мало, ведь он начнет говорить больше всего, а я не хочу чтобы это было потому что Я этого хочу, а хочу чтобы он этого хотел. Что делать, я из за этого переменчивая в настроении постоянно, а он не понимает в чем дело. Он видимо перешел планку в отношениях, а я еще нет

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Психолог?

Гость
#2

Возьми на себя ответственность за своё счастье, своё настроение. И не выноси мозги парню, нам, самой себе. Зачем тебе эта ваниль, что бы что? На хлеб её намазывать? Научись опираться на себя. Никто не обязан соответствовать твоим потребностям, если ты даже не озвучиваешь их, а хочешь"что бы он сам захотел!" Детский сад. Ищи человека с которым тебе комфортно и это взаимно. А лучше всего, научись быть счастливой и самодостаточной. Просто так, каждый день, быть довольной собой и не зависеть от чужих комплиментов. Начни любить себя. Сейчас ты не.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: