Гость
Статьи
Как думаете бог …

Как думаете бог отводит от ненужных нам людей,мужчин и тд

Всем привет котики и кошечки 😘 Верите ли вы что бог может отводить от ненужного вам человека.Такая ситуация пришла в новый коллектив ,там уже работал мой коллега свободный, я тоже ,я ему очень нравилась ,это было ясно да и прямые намеки и тд.,я со своей стороны также намекала что он мне нравится ,но он совсем не делал никиких конкретных шагов и давал понять чтобы я первая делала ,позже он познакомился на сз ,с девушкой некрасивой и с лишним весом (мне 29 ,выгляжу на 20 ,красивая ,занимаюсь спортом ,йогой ,пишу стих и много че другое ),а позже я узнала от коллег что он игроман и проигрывает большие суммы денег ,и бывшая жена красотка ушла из за этого от него.И я поняла что была дурой что еще старалась понравится из кожи вон лезла,значит бог отводит

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От кого то отводит, к другим - приводит и других вариантов не дает.

СмехоПролетарий
#2

Мы христиане. Самой хотелось бы знать. У меня тоже были такие ситуации. В юности были отношения с мужчиной, он из другой страны, но русскоговорящий. А затем он выбрал другую. Меня задело, я уже настроилась на жизнь с ним, в его стране. Спустя годы, думаю, хорошо что не с ним, ведь неизвестно как могла сложиться жизнь.

Вообще, нас учат доверять мужчинам. Мириться с их недостатками. Терпеть. А зачем ? Теория половинок не верна. Мы должны быть личностью, а не частью другого человека. Печальный факт для многих - наш партнёр всегда будет чужим, мы не знаем до конца его нутра, его коварства, его планов. Поэтому нас больно ранит, когда внезапно нас оставляют. Есть отношения? Надо радоваться. И упиваться своими эмоциями. Партнёр не уважает ? Надо уходить. Это правильно будет.

Гость
#3

Бог с большой пишется.Откуда мы знаем,отводит,или нет. А то,что девушка"некрасивая",это ваше мнение, большинство женщин не признают чужую красоту, даже моделей страшными называют

Гость
#4

Если тебе 29, ты выглядишь на 29. Лесть ("комплименты") от своих подруг и местных бабников за чистую монету не принимай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: