Гость
Статьи
Расстались из за …

Расстались из за непонимания друг друга

Расстались с молодым человеком , не знаю как принять этот факт .Тяжело выбросить из головы 5 лет отношений.Всё произошло резко , мы сидели и я просто спросила хочет ли он отношений. Он сказал уже не знает нужно ли это ему . Я понимала что он сам не скажет поэтому сказал будто за него что давай тогда разойдёмся . Жили вместе 2 года и тут как удар в сердце, его мама наверное ликует от того что ушла так как жили в доме через стенку , хотя мы хорошо общались , но потом мч просто начал сталкивать нас лбами и мы перестали говорить ( он передавал что мама думает обо мне ,а я то сама думаю о ней из чего происходили конфликты именно с ним ) , а они также продолжали уважительно относиться ко мне, но когда знаешь что человек думает о тебе плохое отношение так или иначе меняется , но у меня всё ровно есть уважение к ним любовь отдать , но из за того что всегда принимал сторону мамы не воспринимаю меня никак мы расстались .Мне больно , обидно . У нас было достаточно много расставаний , но проходил месяц и он снова приходил умолял вернуться и я прощала всё , потому как люблю сильно и не могу без него .У меня всё ровно в душе теплится надежда что он вернётся ,но не могу перестать переживать отпустить ситуацию.Что делать ? Пожалуйста подскажите

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Странное поведение у вашего молодого человека.
Очень похоже на то, что он провоцировал эти конфликты. Может быть, сам боялся конфликтовать с вами и делал это от имени мамы, может быть, даже неосознанно. Например, ему хочется сделать вам больно, неприятно, отомстить за что-то, но напрямую это сделать он опасается или не знает, как. И тогда он передает вам слова мамы, зная, что это будет очень неприятно для вас. И то же самое делал с мамой. А в итоге получилось то, что получилось.
И вам, конечно, это все очень неприятно.
Манипуляция, которая пошла не по плану, и вы расстались. Но на самом деле подозреваю, что вашей вины в этом не так уж и много. Не сказали бы вы это, он бы и дальше продолжал создавать условия, чтобы вас подтолкнуть к такому решению.
Самое лучшее, что вы сейчас можете сделать, — это перестать себя обвинять за произошедшее. Любящие люди могут миллион раз говорить, что разойдутся, но не расходятся. А тут вас поставили в очень неудобную ситуацию, можно сказать, спровоцировали вас на провокацию, вы отреагировали, и вашу реакцию умело подхватили, сделав вас виноватой во всем.

#1

Вообще не понимаю девушек, сначала занимающихся сексом с мальчиками, которые не любят этих девушек и встречаются с ними только ради секса, а потом эти девушки надеются через секс с этими козликами создать с ними семью.
Правильно сделала, что открыто спросила об этом и выяснила для себя некоторые вопросы.
А на маму его наплевать ! Пусть думает что хочет. Воспитала де била. Не любит тебя, ещё и сексом занимается урод.
Даже не думай о возобновлении отношений с этим де билом !
Ищи себе другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема