Гость
Статьи
Что делать если жена …

Что делать если жена мне изменяет

Что делать жена мне изменяет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Тля
#1

Радуйся,вы ж любите лядищщщ

Гость
#2

1. Набираться сил и терпеть.
2. Расставаться.

Если второй вариант, то уже важны такие моменты как общенажитое имущество и наличие общих детей. Тут рекомендую обратиться к юристу и проконсультироваться как выгоднее для себя развестись

#3

Развестись. Раз изменила, значит нет любви между вами.

А ты типа растерялася ?! 😁

Гость
#4

Ты ее в постели не устраиваешь и не удовлетворяешь. Твой долг отдает другой. Тебе стыдно должно быть за себя. Значит ты лох в постели

Тля
#5
ШЛИМАЗЛ

Развестись. Раз изменила, значит нет любви между вами. А ты типа растерялася ?! 😁

Ну мужики - то гуляют с замужними,значит ,кто-то и с его женой будет развлекаться. Круговорот лядстваа

#6

А это уже зависит от тебя самого. Если готов быть куколдом и чувствовать себя никем всю жизнь, то прощать и быть ее прикроватным ковриком для вытирания ног. Если же есть хоть капля гордости и самоуважения, то слать не задумываясь и закрыть за ней дверь.
На самом деле тут все очень просто и зависит от того что у женщины в голове, какие ориентиры, какая система табу. Вот представь есть женщина, для которой семья это все, для которой сама мысль измены и мысль о другом мужчине неприемлема. Такая не будет реагировать на знаки внимания других мужчин, и в принципе не может возникнуть ситуации где она изменит. И наоборот, если у женщины в голове измена это ничего страшного и в целом допустимо, то она будет изменять постоянно. Если такую поймать один раз и она будет на коленях просить простить, что мол больше не повторится то.... повторится. Просто потому что у нее изначально в голове нет табу на измену.
Как говорится "я знал женщин изменяющих тысячу раз, я знал женщин не изменявших не разу, но я ни разу не видел женщину изменившей всего один раз".

Гешеньк
#7

идти на курсы "дыхание через семейные трусы", научиться вкусно готовить и делать куни, в общем искать причины - почему ты спровацировал измену, самое главное не разваливать семью.

Просто прохожий
#8

в первую очередь вывести имущество из под "удара"

а потом уже разводиться

Гешеньк
#9
Просто прохожий

в первую очередь вывести имущество из под "удара" а потом уже разводиться

выбрасывать пpoпёржeнный диван в окно?

Просто прохожий
#10
Гешеньк

выбрасывать пpoпёржeнный диван в окно?

мы ведь не знаем, что у них есть кроме дивана.

Гость
#11

Плакунить. Поак-плак-плак- почему, все в семье моей не так?!

#12

Придай ей ускорение ногой по пятой точке, в сторону дома её матери.

Гешеньк
#13
CYBORG_78

Придай ей ускорение ногой по пятой точке, в сторону дома её матери.

автор скорее всего примак, что тогда?

Гость
#14
Гешеньк

идти на курсы "дыхание через семейные трусы", научиться вкусно готовить и делать куни, в общем искать причины - почему ты спровацировал измену, самое главное не разваливать семью.

Готовить вкусно, это я могу еще понять. Но зачем лизать старые брухля?

#15
Гешеньк

автор скорее всего примак, что тогда?

Уйти на квартиру большого ума не надо, сохранив честь и достоинство.

#17

Не надо было жениться. Такая ситуация рано илли поздно ждёт всех мужчин, которые в отношениях. Женщина полигамна, она не может не изменять. Это её природа.

я против
#18
Гость

Готовить вкусно, это я могу еще понять. Но зачем лизать старые брухля?

Не просто старые, а еще из под чужого члена. Но, мужики тоже свои яйца, гулянные на стороне в кровать к жене вкатывают и ниче их не смущает.

Гость
#19

Выяснить, почему.
Чтобы другая не изменяла.
Но, судя по изложению, вы - обычный тролль.
Причём настолько никчёмный, что вам не то что изменять - при одной мысли о сексе с вами тошно становится.🤮
Вы тупой и глупый.(((

Гость
#20

Психолог или Адвокат

Гость
#21

Разводиться и сходить на рогопильню.

Гость
#22

Возможно, это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У мeня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Ceргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: