Гость
Статьи
Сойдемся ли мы еще?

Сойдемся ли мы еще?

расстались две недели назад из за его проблем в жизни,наговорили друг другу куча гадостей не общались после расставания два дня,сейчас снова начали общаться. говорит мне что не любит меня уже ничего не чувствует,я спрашиваю зачем общаешься тогда он отвечает что не знает,видились после расставания один раз.по общению ему будто пофиг на меня, но общается

зачем и для чего общается и сойдемся ли мы еще с таким исходом?

даша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Если оба из головы *** всякую выбросите и перестанете друг на друга дуться.
А то, что чувствую не чувствую. Как дело до кровати дойдёт, опять всё почувствуете

#2

Эй, красотка, подожди !
Он же тебе прямо говорит, что не любит тебя.
Зачем клеишься к тому, который тебя не любит и не врёт тебе, как это обычно делают парни ?!
Отстань от него. Ищи себе такого, с которым буде взаимная любовь.

даша
#3
ШЛИМАЗЛ

Эй, красотка, подожди ! Он же тебе прямо говорит, что не любит тебя. Зачем клеишься к тому, который тебя не любит и не врёт тебе, как это обычно делают парни ?! Отстань от него. Ищи себе такого, с которым буде взаимная любовь.

ну может он неправду говорит? общается же

Гость
#4

общаться можно и по привычке. когда люди расстаются, пусть даже и чувства прошли уже, все равно образуется некая пустота, вот он и пишет, потому что пустоту эту пока нечем заполнить. а вам лучше не отвечать ему, а то он сейчас воспринимает вас как должное и чувствует себя хозяином ситуации, считая что вы всегда рядом будете когда ему надо

#5
даша

ну может он неправду говорит? общается же

Вот не верит, а !
Он говорит правду.
А общается просто из-за того, что не хочет тебя обижать.
Я тоже себя тысячи раз вёл с людьми в несвойственной мне манере только, чтобы не обидеть кого-то, так как обижаю словами и поступками легко, иногда даже не замечая что обидел кого-то.
Вот и он не хочет тебя огорчать.
Ищи себе другого. Не теряй время с этим камнем.

Гость
#6
ШЛИМАЗЛ

Вот не верит, а ! Он говорит правду. А общается просто из-за того, что не хочет тебя обижать. Я тоже себя тысячи раз вёл с людьми в несвойственной мне манере только, чтобы не обидеть кого-то, так как обижаю словами и поступками легко, иногда даже не замечая что обидел кого-то. Вот и он не хочет тебя огорчать. Ищи себе другого. Не теряй время с этим камнем.

дед еврейский
так тебе лет шисят уже
ты и Моисея видел

Гость
#7

Возможно, это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У мeня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Ceргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: