Гость
Статьи
Ленивая жена и новый …

Ленивая жена и новый год

разговорились с женой за новый год. это наш первый новый год. в мае расписались. жена намекает чтобы поехать куда-то. сочи там, кровавая поляна, может крым, или далбай на лыжи. я говорю что у нас нет столько денег. нам нада кредитные карты закрыть, ездили на медовый месяц а питер. нам надо съёмное оплатить на полгода вперёд. на ипотеку начать откладывать. она обиделась. предложил поехать домой к родителям в посёлок. она вообще не хочет, деревня, снег, никаких удобств, баня да соседи с ружьями. зато в посёлке побудем навестим всех. да и я заскучал за природой, за родным посёлком. мы просто оба с посёлка. говорю давай дома встретим. только приготовь побольше, нормальный стол. много салатов. закусок. мясо, рыбу, торт спеки. Она говорит ей лень, мол в деревне тазами готовят, пьют неделю, ей надаела и даже квартиру украшать не будет. ей лень настолько, что она хочет купить салатав закуска блюда уже готовое 30 числа. мандаринав и шампаньское. и ничего не делать. я в шоке. жене 30 лет. второй раз замужем. выросла в посёлке и такая ленивая.
как с такой ленивой женой новый год встречать.

Изборск
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так откладывайте свои какашули в туалете, маргиналы нищие

Гешеньк
#2

какая поляна?!

Да
#4

Подобные темы понижают рождаемость и способствуют женским отказам от отношений с мужчинами и замужества

§Создатель вумана§
#5

У меня пошла кровь из глаз. Кровавая поляна и далбай это сильно

#6

Как всё сложно.

Гость
#7

Так в тапки, и в к маме под юбку, в поселок

Гость
#8

Как то модно сейчас, на нг уехать на моря океаны, лишь бы не дома с тазом оливье у телека. Не знаю. Как по мне, можно и с родными встретиться и приготовить нормальной еды самой, а уже в каникулы, ехать куда душе угодно. Мой муж отвечает просто / тебе надо, езжай, я не хочу/ и всё. Я всегда одна без него путешествую. Вы тоже можете в поселок ехать. А она пусть заработает и хоть на мальдивы. А то кредиты не закрыты, ей море надо. Мда. Хитра дама. Совсем не сильная и не независимая.

Гвость
#9

Если жена хочет тусануть-бухнуть в кредит, это какая-то х_ёвая хранительница семейного очага.

#10

Не, в далбай надо ехать

Гость
#11

Вот кстати да, там всегда бухают. Алкоголь это зло.

Гость
#12

Она не ленивая, а энергосберегающая. Упахиваться вредно для здоровья. Взял бы да помог ей с кучей блюд.

Гость
#13
Гость

Как то модно сейчас, на нг уехать на моря океаны, лишь бы не дома с тазом оливье у телека. Не знаю. Как по мне, можно и с родными встретиться и приготовить нормальной еды самой, а уже в каникулы, ехать куда душе угодно. Мой муж отвечает просто / тебе надо, езжай, я не хочу/ и всё. Я всегда одна без него путешествую. Вы тоже можете в поселок ехать. А она пусть заработает и хоть на мальдивы. А то кредиты не закрыты, ей море надо. Мда. Хитра дама. Совсем не сильная и не независимая.

Тебе какое дело

Гость
#14

Судя по описанию вы такие разные,даже непонятно как такие люди могли влюбиться друг в друга и построить брак))). Неужели кто-то кого-то обманывал во время отношений? Не может же быть такого,что сейчас резко она решила,что не хочет готовить,а хочет на курорт или же не может быть такого,что вы всегда были заядлым путешественником и тут резко захотели деревенский уклад? Видимо кто-то что-то не договаривал из вас,либо вы не слишком долго встречались и не узнали приоритеты и взгляды друг-друга. Находите компромисс. Например,новый год встречаете в деревне,а потом на новогодние праздники куда-то съездите,хотя бы в соседний город,смена обстановки все-таки всегда важна,через пару лет вы даже не вспомните стоимость билетов,а воспоминания останутся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: