Гость
Статьи
Это нормально для …

Это нормально для семьи?

Как бы вы отнеслись к тому если бы ваш муж сказал что ему надоело что вы тратите его деньги и купил бы сейф? В сейф положил деньги чтобы вы не могли брать?это нормально?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем муж тогда, нет, я бы ему размазала лицо сковородкой. Взорвала бы квартиру и ушла

Гость
#2

Естественно ненормально. Бред какой то. Я бы развелась с таким. Нафига вообще такой муж который за СВОИ деньги трясется и прячет их от жены как от какой то случайной ***.

Захария
#3

Наличные в сейфе дома...
Ну , наверное, чтобы счета не светить, то нормально..
Ну или вообще банкам не верит

#4

Нормально, это когда именно тот кто исполняет роль лидера в семье, тот деньгами и распоряжается. Поскольку принимает решения за семью, а деньги это основной ресурс.
Тут больше вопрос кто в вашей семье лидер, а кто ведомый. Возможно у вас стандартная ситуация, изначально женщина вела себя мягко, во всем соглашалась с мужчиной, он был лидером. Но потом постепенно кусочек за кусочком, при помощи манипуляций мужчину продавили и роли поменялись. А теперь он очухался и видит - лажа какая-то творится. Пора это прекращать и возвращать на круги своя

Гость
#6

Ненормально. Можно было бы сэкономить и просто сделать ещё одну карту

Гость
#7

=))))))))))))))))

Гость
#8

А банковскими картами никто не пользовался?

Гость
#10

Есть и карты, и сейф.
А в сейфе лежат...документы!🤣
Все наши дипломы; всякие-разные "корочки", полученные в течение жизни; запасные ключи от автомобилей, наши прошлые и действующие удостоверения, моя золотая медаль об окончании школы, наши вузовские нагрудные значки...
Нафига для всего этого сейф, хоть и маленький?
Я спросила, муж ответил: "Ты ничего не понимаешь!"
Ну...я про себя улыбнулась.)
Это его единственная известная мне странность, и с ней я вполне готова смириться.🤣
Что до денег - всё в моих руках.
Муж терпеть не может семейную бухгалтерию.
Он - добытчик, я - "распред".
Все расходы свыше 15-20 тыс. обсуждаем, до этой суммы - тратим по своему усмотрению.

Гость
#11

Нормально, потому что у меня есть мои деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: