Гость
Статьи
Три месяца без мужа

Три месяца без мужа

Всем привет! Три месяца назад расстались с мужем. Думаю, предстоит развод. Отношения были так себе. Секс тоже был не очень, но, пусть и не часто, был хоть какой-то. Теперь, уже больше трёх месяцев, никого не было...
В периоды овуляции и перед месячными я готова лезть на стену. Очень хочется мужчину.
На примете нет никого абсолютно. Найти где-то в баре и т.д. пока не получается - во-первых, я редко куда-либо выбираюсь (нет времени, да и не с кем особо), а во-вторых, везде одни женщины - куда ни глянь, на 10 девчонок по статистике 1 парень и то либо с женой пришёл, либо пузатый, либо пьяный...
Девы, кто был в такой же ситуации, как справлялись?... Различные игрушки не предлагать, хочется не просто оргазма, а именно страсти, поцелуев, мужского тела. Сайты знакомств рассматриваю, но как самый последний вариант - страшновато.
Если что, мне 35, но выгляжу моложе, фигура норм, при росте 160 см вес 56 кг

Южное солнце
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасно справлялась. К счастью, не помешана на сексе.

Гвость
#3

Мужики сейчас заняты мужской работой 👿

Гость
#4

Как приятно иногда знать, как вы о бывших говорите =)))))))))))))))) сайты знакомств, мой жизненный опыт говорит там 90 % сутенёров понакупавшие чужие личные данные.

Гость
#5

Вы просто выбиваетесь из феминистической повестки форума... Женщины не занимаются сексом. Совсем. А детей находят в капусте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: