Гость
Статьи
Есть верные мужчины? …

Есть верные мужчины? Стоит ли выходить замуж?

Мужчины, ну что вы по советуете как дочке. Только искренно отвечаем.
Хотели вы бы такого зятя своей дочке как вы?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть конечно верные, им просто никто не даёт.

Блейд
#2

Дочку не хотелось бы, конечно.

Но такого зятя как я - это отлично
🤭

Гость
#3

Есть...они в рубрике комфорт/хороший; но, в основном девушки выбирают эмоции...а эмоции это Абьюз, газлайтинг и остольной мусор

Возможно проблема в том, что девушки перестали пользоваться головой при выборе партнёра, и слушают головку к*итора; так-же советы инфо цигане и Фемшизух ;

💁🏻‍♀️Интим не отношения, а сожительница... Не жена, а одна из списка любовниц

Виктор
#4

Нет, не стоит.
Будет плохо.

#5

У женщин вечная дилема. Тот кто будет отличным мужем, семьянином с ним скучно, нафиг такого. А с кем весело, эмоции через край, на удивление оказываются всякими маргиналами, моральными уродами и уголовниками. И естественно с такими семья быстро рушится. И остается она одна с ребенком, и с годами все больше звереет и начинает ненавидеть всех мужчин в принцыпе.
Вот поэтому в прошлом подбором супруга и занимались родители. Чтобы дочка сошлась не с уголовником/алкашем потому что эмоции. А с достойным мужчиной, где будет комфорт и все условия для семейной жизни.

Гость
#6

Вам ещё одновременно богатого нужно, если средне зарабатывает, значит если в семье не ужас, ужас, будет держаться за ипотечную квартиру и семью и изменять будет с меньшей вероятностью.
Может частично из-за этого не изменял.
Ещё в командировки не издил.
Съем отеля, уже дыра в бюджете.

Гость
#7

Я думаю, даже если когда-нибудь и будет у меня Зять, я не смогу его за копейки в рабстве заставлять пахать 40 лет. Совесть не позволит.

Гость
#8

Есть. Не разу не изменял ни одной своей женщине. За всю 40 летнюю жизнь. Возможности были.

Гость
#9

Я бы и от дочки отказался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: