Гость
Статьи
Как простить женщину, …

Как простить женщину, если не дала

Как простить женщину, если я хотел с ней роман, общаться, тайно встречаться, спать.
Мне нужен был этот роман, чтобы с её помощью заняться самосовершенствованием. Потом она бы познакомилась с человеком для серьёзных отношений, и мы бы расстались на хорошей ноте.
Но она молчала.
В итоге я потратил на стрессы и на неё много времени. И эта неопределённость не давала мне обрести гармонию. А она спокойно ноги раздвигала, перед кем хотела.
Сейчас я просто послал её куда подальше, удалил везде.
Общаться не буду с ней.
Мешают эти мысли о ней, воспоминания, то что столько времени кормил её чсв. А она не дала.
Мне надо простить эту женщину, что не дала мне. И спокойно заняться самосовершенствованием. Но опять мысли о ней мешают, простить не могу. Что делать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дедуль, с койки стационара ПНД сюда наяриваешь свои выхлопы? 🤣🤣

Гость
#2

Тролль, выпей йаду!

Гость
#3

О ком страдаешь дед?

Гость
#4

Раздвигала ноги - грязные фантазии. Я, например, дала обет себе - не спать ни с кем. Прошло уже 16 лет. Я знаю, приходят по ночам, когда я засыпаю, но это уже чужой грех. На себя я такое не брала.л

Гость
#5
Гость

Раздвигала ноги - грязные фантазии. Я, например, дала обет себе - не спать ни с кем. Прошло уже 16 лет. Я знаю, приходят по ночам, когда я засыпаю, но это уже чужой грех. На себя я такое не брала.л

Че за неадекваты здесь собрались)

Гость
#6

У меня муж с загонами. Сильно загоняется на эту тему. И, чтобы как то сохранить уважение к себе я приняла решение - никакого секса и в помине. Остальные, как хотите.

Гость
#7

Найди другую. Что осталось. Если эта не общается. Что поделать.

Гость
#8

разводки конечно уже не те, розовые сопли….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: