Гость
Статьи
Мужчины, о какой …

Мужчины, о какой женщине вы мечтаете?

Пишите подробно.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Об опытной девственнице с приданым!

Гость
#2

Какая нибудь экзотичная, южная, мусульманская. Внешность чтобы была красивая арабская.
Чтобы была подруга, а не женщина для которой нужен мужчина.
А именно подруга.
Обязательно чтобы делала королевский минет. Я без минета отношения не представляю даже. Да и не хочу без минета. Проще расстаться, если женщина не делает мне королевский минет.
Телосложение чтобы было обычное гармоничное пропорциональное женское. Плечи и бедра на одной линии. Нормальная попа, нормальная грудь.
В общем чтобы была умница, красавица.

Гость
#3

О весёлой. Кто не будет стоять как вкопанный когда я зажигаю.

Сильный и независимый мужчинка
#4

Женщина, которая:
1. Слушает во всём мужа и понимает, что последнее слово за ним.
2. Уважительно относится к мужу и другим людям.
3. Обладает женственностью.
4. Хочет создать крепкую семью и родить детей.
5. Не стремится построить карьеру или заниматься чем-то тем, что будет мешать заниматься семьёй.
6. Имеет спокойный, ровный характер.
Это база.

Если говорить о мелочах то:
1. Не имеет татуировок.
2. Нет алкогольной, наркотической зависимости.
3. Не ходит по клубам.
4. Из полной семьи.
5. Не слушает сопливые песни, не смотрит драмы.

Гость
#5

Ни о какой, ибо тотально нет веры женщине ни в чём. Спасибо этому форуму.

Гость
#6

Вообще не мечтаю уже...
Скорее люблю покупать и просто как любовник ахать и использовать а сейчас нормальных почти нету..

Гость
#7

Кого интересует, что хотят здешние извраты? Здесь два с половиной человека из мужского населения близки к нормальности, остальные - нечто устрашающее

Гость
#8
Сильный и независимый мужчинка

Женщина, которая: 1. Слушает во всём мужа и понимает, что последнее слово за ним. 2. Уважительно относится к мужу и другим людям. 3. Обладает женственностью. 4. Хочет создать крепкую семью и родить детей. 5. Не стремится построить карьеру или заниматься чем-то тем, что будет мешать заниматься семьёй. 6. Имеет спокойный, ровный характер. Это база. Если говорить о мелочах то: 1. Не имеет татуировок. 2. Нет алкогольной, наркотической зависимости. 3. Не ходит по клубам. 4. Из полной семьи. 5. Не слушает сопливые песни, не смотрит драмы.

Отлично. Женщины хотящие традиционную семью были бы не против, но вызывают вопросы пункты 2 и 5. Нормальная женщина будет с удовольствием слушать мужа в вопросах, где он компетентен. Но есть вопросы, где ее мнение может быть более компетентно. Вы готовы слушать и уступать, когда надо?
Пункт 5 означает, что вы должны полностью обеспечивать семью. Вы готовы?

Гость
#9

О любимой и единственной. Все остальное не важно.

Сильный и независимый мужчинка
#10
Гость

Отлично. Женщины хотящие традиционную семью были бы не против, но вызывают вопросы пункты 2 и 5. Нормальная женщина будет с удовольствием слушать мужа в вопросах, где он компетентен. Но есть вопросы, где ее мнение может быть более компетентно. Вы готовы слушать и уступать, когда надо? Пункт 5 означает, что вы должны полностью обеспечивать семью. Вы готовы?

По поводу 2 пункта:
Дать какой-то совет, предложить как-то по другому это конечно нормально.
Но, если даже она понимает, что лучше будет сделать так как она предлагает и до последнего будет упираться, то это уже признак того, что у неё раздутое эго. Конечно всегда есть исключения. Например, если я скажу ей давай сиганём с 15 этажа и она будет упрямиться, то это понятно)
А если что-то житейское, то я всегда говорил, что лучше уступить мужчине. Пусть он ошибётся, но эта ошибка явно меньше ущерба нанесёт, чем разрушенная семья из за спора.

По поводу 5 пункта:
Само собой мужчина обеспечивает семью, а не шаляй валяй. Конечно в силу своих возможностей. Точно так же женщина будет заниматься своими обязательствами в силу своих возможностей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема