Гость
Статьи
Бред какой то

Бред какой то

Встречаемся месяц с парнем. Мне 25, ему 27, я работаю до 5, снимаю двушку с девочкой, у него своя квартира, работает до 11-12 ночи. Один раз сводил в ресторан и подарил цветы, потом стал к себе звать. И так уже месяц.
Я езжу на метро к нему сама, помогаю по быту и тд, готовит сам, но я помогаю тоже, то мусор вынесу, то вещи поглажу. Меня смущать стало: ни разу не предложил оплатить проездной на метро, один раз в открытую сказала, что хочу поехать на такси, в ответ услышала "капец, ты ленивая и транжира", вообще ноль.
Позвала гулять в центр Питера: "Я очень устаю на работе, мне лень, хочу полежать, надеюсь на твоё понимание".
Приехала как-то поздно, спрашиваю: "А ты не встретишь меня?" Ответ: "Где встретить, на улице? Там же автобусы ходят".
Когда зовёт к себе, просит ещё купить что-то из еды, "зай, купи молока, купи того-то", а денег на это не даёт. Меня уже кроет, особенно то, что мало того, что не хватает ума предложить дорогу оплачивать, раз сам не успевает встречать, так ещё продукты за свои деньги я покупаю, он ни разу не дал денег просто так, что за мужики пошли?
Я понимаю, что не лучше, но моя совесть чиста, я считаю, что говорить девушке/парню "мне лень с тобой встретиться" - это верх эгоизма и потребительского отношения. Никуда не водит, даже просто погулять, вообще бред. У вас было такое или сразу бросили?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я понимаю Ваше недовольство сложившимся положением, но, к сожалению, на сегодняшний день это не просто распространённая, а совершенно нормальная ситуация. Неразумно рассчитывать на её изменение в Вашу пользу.

Гвость
#2

Чот поржал, спасибо 😚

Гвость
#3

Не, ну вы же сами всё делаете, чего ему вкладываться?

Гость
#4

У него такая манера общения. Что тут поделаешь.

#5

Сразу надо уходить

Гость
#6

Извините, но как далеко Вас нужно встречать от предполагаемого места, если до туда добираться на транспорте? Если расстояние несколько остановок, то после того как он Вас встретит, Вам всё равно ехать на транспорте и платить придется за двоих и за Вас тоже. Если расстояние маленькое, и после того как он Вас встретит, вы вдвоём пойдёте пешком. Это значит ему надо одеваться, идти к Вам и потом вместе идти домой. Зачем такая ***??? Лучше не приходите тогда. Или пусть он к Вам домой приходит. Вам 25!!! лет. Для чего Вас надо встречать? Почему Вы не хотите дойти одна? Какие проблемы? Для чего косить под маленького ребенка?

Гость
#7

Почему Вы не даёте ему деньги? Почему Вы его никуда не водите??? Он работает до ночи, а Вы всего до пяти. Отстаньте от человека. Он хочет спать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: