Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить девушкам что девственник??

Не урод, так как были подкаты со стороны 10/10 тян, по религиощным причинам отказывался от этого. Но как замечаю, когда девушки узнают что я девственник - сразу теряют интерес, стадный инстинкт будто. Разве девушкам не приятно быть первыми?? 

Насколько я знаю, наличие большого количества тян - вызывает ревность у девушек, даже если ты безинтересный урод или попал во френдзону, хз как это связано

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не говори следующий раз что ты девственник.

Гость
#2

Мне лично приятно было.

Гость
#3

И еще приятней было быть первой и последней.

Гость
#4

В самом начале отношений нет. В ходе отношений, когда секс уже близко, - тогда а лет сколько тебе? Если 19-20, то, если надо, можешь прямо и честно сказать, что девственник. Если существенно больше, то... тоже можешь прямо и честно, но только в случае, если по неопытности крупно накосячил еще по пути. А когда дошло вплотную до ее лишения, что вот буквально ей последних 30 минут остается, то тоже можешь, если желаешь, но теперь уже поздно метаться, флаг тебе в руки, и только вперёд.

Гость
#5

Можешь не говорить, но Они все равно это узнают. Вы оч палитесь. Прям видно, что даже поцелуев не было, не то что сись*ку в руке подержать. Это просто видно опытным взглядом.

Гость
#6

На лбу напиши "девственник" - быстро заметят. Я не шучу. Кто-нибудь да подойдёт.

Гость
#7

Это отличная проверка для девушек.
Хорошие девушки напротив посчитают это хорошим качеством. Что вы ни какой-то б*я*дун который только хочет залесть в трусы, а сдержанный на похоть человек. А это редкость в наше время.

#8

Стоит говорить. 95% простых обезьян сразу отвалят. Но зачем они вам? Это же хорошо.

#9
Гость

Это отличная проверка для девушек. Хорошие девушки напротив посчитают это хорошим качеством. Что вы ни какой-то б*я*дун который только хочет залесть в трусы, а сдержанный на похоть человек. А это редкость в наше время.

Да, вот только этих хороших практически не существует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема