Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после первого свидания

Познакомились с парнем онлайн, назначил свидание, все прошло хорошо. Было видно что он заинтересован так как сам не хотел раньше расставаться. Говорил о следующих встречах и после того как довел до дома поцеловал, сказав что это было лучшее свидание. Переписывались след. 3 дня, сказал что хочет встретится и после того как поймет как и что с работой сложится сам организует второе свидание. Хотя отвечал на сообщения очень поздно каждый раз извиняюсь говоря что он со всеми так. Ну и раньше он тоже долго отвечал говорил мол много работы. После того как я в шутку сказала что показалось он решил исчезнуть ответил что 'не волнуйся я никуда и не собираюсь пропасть'. В тот же вечер поговорили дальше все было ок, но в какой то момент после того как я ответила на его очередное сообщение он перестал отвечать. Сообщения мои больше не открывал хотя явно смотрит истории в ****. Уже 3 дня... Что это было, зачем был этот цирк

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мамина булочка
#1

Ой. Ну вот зачем тебе копаться в голове какого то мимо ходящего непонятно кого?

Гость
#2

Блин, девочка. Ты понимаешь что у мужчин работа на первом месте?! Особенно если он молодой. Ему не до ваших бабских "отношалок" и "жизнев личных"🤦

Гость
#3

Эмоциональные качели. Не ведись

Гость
#4

Он же тебе сказал, как сложиться с работой. Видимо уволили, на тебя денег нет.

#5

Очень похоже на пикаперский прием. Кстати девочки на автомате тоже частенько им пользуются. Пропасть на пару дней/неделю и потом вернутся как ни в чем не бывало. А у собеседника за это время пройдет буря эмоций. Тот еще якорь, осуждаю такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: