Гость
Статьи
Мой мужчина оскорбил и …

Мой мужчина оскорбил и унизил внешность

Дамы, здравствуйте. Год с мужчиной в отношениях, жили вместе, казалось, сильные чувства и «мой» человек. Уехала на какие-то время домой, к семье, вопросы с учебой решить. Поругались сильно за это время, я проронила в момент ругани, что меня один парень на свидание пригласил и такие отношения стали тяжелые, что я хочу приглашение принять. Много неприятных слов было сказано, но это все ерунда по сравнению с тем, что он сказал мне несколько часов назад. Выясняли отношения по телефону, потом у меня прервалась связь в метро и я получила от него голосовое сообщение, в которым он с усмешкой называет меня жирной свиньей, целлюлитной …( много мата и унижений), сказал, что секс со мной ему был тошнотворен и он его почти никогда не хотел, ибо еа меня у него не стоит. У меня есть 5 лишних кг, небольшой целлюлит, фигура песочные часы и в принципе я симпатичная. Ни один мой мужчина мне такого никогда не говорил. Да и не только мой. Сейчас он это голосовое удалил, но я его сохранила и не могу перестать переслушивать. Я в ужасе от услышанного, любила его, рыдаю, очень обидно. Такое ведь нельзя прощать? Ваши мнения? Когда мужчина вот так оскорбляет свою женщину, это что вообще? И еще вопрос. То время, что мы были вместе, он просто тактично молчал , но все равно об этом думал ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сколько лет вместе? И было это раньше? А так без обид, ваш мужчина мерзавец. Конечно уходите от него, даже сказала бегите. А то следующий раз руку на вас поднимет.

Тля
#2

Это бешеный гиббон

Гость
#3

Это типичный парень.
В отличии от мужчины, парня интересует только удовлетворение дымящейся палки предметом - тобой. А на тебя - плевать.
И главное - исключений нет.
С парнями нельзя встречаться, они не мужчины и никогда ими не станут.
Мужчина для отношений уже должен быть готовым, качественным и созревшим. А рядом с бабой ни один парень созреть не может. Ибо зачем развиваться, если стимула нет, потребность закрыта.

Гость
#4

Мне вот интересно. Как пишут про "он меня оскорбил/обругал/назвал всякой (нужное подставить)"... а про свои слова ему как-то забывают указать. Мол, я вся пушистая и в белом, а он, арбузер этакий, ни с того, ни с сего накинулся... Памагите, спасите...
И тушки РСПшные давай кричать "беги от него, арбузер, арбузер, совсем побьет!!!!"...
Цирк с кобылами...

Мамина булочка
#5

Зачем ты называешь это существо мужчиной? Ты думаешь мужчинам такое приятно?

Мамина булочка
#6
Гость

Мне вот интересно. Как пишут про "он меня оскорбил/обругал/назвал всякой (нужное подставить)"... а про свои слова ему как-то забывают указать. Мол, я вся пушистая и в белом, а он, арбузер этакий, ни с того, ни с сего накинулся... Памагите, спасите... И тушки РСПшные давай кричать "беги от него, арбузер, арбузер, совсем побьет!!!!"... Цирк с кобылами...

Словарь ТyпoгoXxxxxyя (ТХ):

— помрешь с кошками, 40 кошек, корм для кошек (не дала)
— тарелочница, содержанка (купил кофе и пирожок в забегаловке, а она не дала)
— принцеждалка (отказала престарелому алименщику)
— фемка (отказывается исполнять роль маленькой милой девочки 11 лет в угоду латентному пeдoфилy)
— бытовая прости тутка (попросила оплачивать продукты и жилье, если сам не готовит и не убирает)
— мужчина никому ничего не должен (девушка забеременела)
— сильная и независимая (отказалась пригласить в гости и кормить халявщика)
— живи одна (мамкиного патриарха выпнули на воздух после многочисленных просьб вести себя адекватно)
— меркантильная, тебе только деньги нужны (альфонсу не дали пожить на всем готовом)
— а как же любовь (девушка ищет мужчину своего уровня)
— ты же женщина, женщина должна (бытовой альфонс рассказывает как его надо обслуживать)
— одна останешься (отказ терпеть его психических родственников, друзей, детей, отдавать деньги из бюджета на сторону).
— pecпexa, разведенка с прицепом (развелась с психопатом, алкашом, кухонным бойцом, тунеядцем)
— натащка, махмуту дала (махмуты распространяют миф о своей востребованности у женщин)
— а вот моя мама… (мамин пирожок)
— старуха (девушке 24+)
— а зачем ты тогда нужна?! (прогибает на роль «мамочки» в отношениях)
— секс это взаимное удовольствие (скорострел, микрочлен, полувялый, эгоист в постели)
— ты что прости тутка??? (ищет честную дa-вал-ку для интимных встреч, в идеале на ее территории)
— вынос мозга! (тюлeнь, тунеядец, бытовой инвалид)
— давай заведем ребенка (хочет проверить свою самцовость, иметь «где то там» растущую чужими руками консерву)
— ябвдyл
— фригидка

Тля
#7
Мамина булочка

Словарь ТyпoгoXxxxxyя (ТХ): — помрешь с кошками, 40 кошек, корм для кошек (не дала) — тарелочница, содержанка (купил кофе и пирожок в забегаловке, а она не дала) — принцеждалка (отказала престарелому алименщику) — фемка (отказывается исполнять роль маленькой милой девочки 11 лет в угоду латентному пeдoфилy) — бытовая прости тутка (попросила оплачивать продукты и жилье, если сам не готовит и не убирает) — мужчина никому ничего не должен (девушка забеременела) — сильная и независимая (отказалась пригласить в гости и кормить халявщика) — живи одна (мамкиного патриарха выпнули на воздух после многочисленных просьб вести себя адекватно) — меркантильная, тебе только деньги нужны (альфонсу не дали пожить на всем готовом) — а как же любовь (девушка ищет мужчину своего уровня) — ты же женщина, женщина должна (бытовой альфонс рассказывает как его надо обслуживать) — одна останешься (отказ терпеть его психических родственников, друзей, детей, отдавать деньги из бюджета на сторону). — pecпexa, разведенка с прицепом (развелась с психопатом, алкашом, кухонным бойцом, тунеядцем) — натащка, махмуту дала (махмуты распространяют миф о своей востребованности у женщин) — а вот моя мама… (мамин пирожок) — старуха (девушке 24+) — а зачем ты тогда нужна?! (прогибает на роль «мамочки» в отношениях) — секс это взаимное удовольствие (скорострел, микрочлен, полувялый, эгоист в постели) — ты что прости тутка??? (ищет честную дa-вал-ку для интимных встреч, в идеале на ее территории) — вынос мозга! (тюлeнь, тунеядец, бытовой инвалид) — давай заведем ребенка (хочет проверить свою самцовость, иметь «где то там» растущую чужими руками консерву) — ябвдyл — фригидка

🔥

Гость
#8

О чем думал? Как вас матом обругать и оскорбить? Мечтал по вашей внешности проехаться?
Ну, попробуйте первый раз простить. Второй раз не прощайте.

Гость
#9

От обиды из него полилось то, чем он наполнен. Вы теперь знаете, что он человек-💩💩💩.
Разумеется, это непростительно, вы же не ассенизатор.
Вычеркните его из жизни, полный игнор.
Только не пытайтесь выяснять с ним отношения.

Гость
#10

Так если вы так ругаетесь (ещё и не понятно по какой причине, может ты и была зачинчица в соре), что помимо оскорблений начала шантажировать тем, что вот пойдешь к другому парню на свиданье.
Тем самым ты могла перегнуть палку, и он прошёлся по твоему больному.
А судя по тому, что ты пишешь об этом тут - тема внешности для тебя весьма болезненна.

В любом случае - если так серьезно посрались один раз, то за годы жизни это повториться ещё неоднократно.
Если не умеете решать конфликты цивилизованно диалогом - расходитесь и не ипите друг другу мозги

Гость
#11
Мамина булочка

Словарь ТyпoгoXxxxxyя (ТХ): — помрешь с кошками, 40 кошек, корм для кошек (не дала) — тарелочница, содержанка (купил кофе и пирожок в забегаловке, а она не дала) — принцеждалка (отказала престарелому алименщику) — фемка (отказывается исполнять роль маленькой милой девочки 11 лет в угоду латентному пeдoфилy) — бытовая прости тутка (попросила оплачивать продукты и жилье, если сам не готовит и не убирает) — мужчина никому ничего не должен (девушка забеременела) — сильная и независимая (отказалась пригласить в гости и кормить халявщика) — живи одна (мамкиного патриарха выпнули на воздух после многочисленных просьб вести себя адекватно) — меркантильная, тебе только деньги нужны (альфонсу не дали пожить на всем готовом) — а как же любовь (девушка ищет мужчину своего уровня) — ты же женщина, женщина должна (бытовой альфонс рассказывает как его надо обслуживать) — одна останешься (отказ терпеть его психических родственников, друзей, детей, отдавать деньги из бюджета на сторону). — pecпexa, разведенка с прицепом (развелась с психопатом, алкашом, кухонным бойцом, тунеядцем) — натащка, махмуту дала (махмуты распространяют миф о своей востребованности у женщин) — а вот моя мама… (мамин пирожок) — старуха (девушке 24+) — а зачем ты тогда нужна?! (прогибает на роль «мамочки» в отношениях) — секс это взаимное удовольствие (скорострел, микрочлен, полувялый, эгоист в постели) — ты что прости тутка??? (ищет честную дa-вал-ку для интимных встреч, в идеале на ее территории) — вынос мозга! (тюлeнь, тунеядец, бытовой инвалид) — давай заведем ребенка (хочет проверить свою самцовость, иметь «где то там» растущую чужими руками консерву) — ябвдyл — фригидка

Еще одна обиженная на жизнь бегает по всем веткам форума и пихает одно и то же копипастом в комменты... )))
Угомони свои таланты уже, никому ты не интересна.

Гость
#12

1.Насчет внешки. Не парься. Все его устраивало, ни один парень не будет ГОД встречаться с девой если его внешка не устраивает. Просто сейчас он хочет тебя побольнее ударить.
2. Насчет парня. Нормальный парень девушке такие гадости не скажет. Даже если ты его сама сильно обидела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: