Гость
Статьи
Бывшая жена меня …

Бывшая жена меня ненавидит

Бывшая жена взрослый человек. Ей 35. У нас двое дочек 3 и 5. Жили у неё. Свою квартиру я пару раз сдавал. Сдал молодой девушке. Закрутился роман, увлёкся. Жена узнала. Решила показать характер, выгнала из дома, требовала развод. Я переехал к девушке. Развёлся с женой. Девушка забеременела, мы расписались. Мне 35, жене 25. Живём в моей квартире. Я навещаю своих дочек. Бывшая жена меря ненавидит. Называет меня
*****, жену *****. Хочет через суд запретить мне общаться с дочками. Как будто и не было 5 лет жизни с ней. Что делать я не знаю

Игорек
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все гуляки мерзавцы!!! Нет *** оправдания!!!

Гость
#2

Автор, ну если взялся троллить - сделай это элегантно!
Где вас, таких придурков, понабрали?
Графоман недоделанный!

#3

Ситуация, в которой вы оказались, болезненна для всех сторон. Развод и измена — это всегда сложные моменты, особенно когда есть дети. Ваша бывшая жена испытывает сильные чувства обиды и предательства, и это естественно в её положении. Однако важно помнить, что, несмотря на все эмоции, главными здесь остаются ваши дети.

Первый шаг — это попытаться наладить общение с бывшей женой через спокойный и уважительный диалог. Возможно, ей нужно время, чтобы справиться с чувствами, но показать ей, что вы не намерены отстраняться от воспитания детей, крайне важно. Обсудите ваши совместные обязанности по воспитанию дочерей и ваше желание быть частью их жизни, несмотря на произошедшее.

Если переговоры не помогают, можно рассмотреть помощь медиатора или психолога для совместных консультаций, чтобы наладить отношения ради детей. Что касается угрозы через суд запретить общение с дочками, то такие решения принимаются только при серьёзных основаниях. Важно показать, что ваши намерения — сохранить участие в жизни детей и обеспечить им любовь и поддержку.

С уважением,
Гульнара Автономова — ваш проводник на пути к гармонии

Анонимка
#4

А что она, любить должна за то, что ты развлекался с про*ляд*шкой пока она ухаживала за вашими детьми. Ты ещё не прочувствовал в полной мере во что ты вляпался. Приличная и добрая никогда не будет спать с женатым, тем более с детьми. Она ещё себя не проявила, а когда проявит, бывшая жена будет тебе ангелом казаться. Только расчетливая, меркантильная зме*ща могла связаться с женатым, да ещё и детным. Ты это пока не разглядел

Гость
#5

Хотя это и разводка, но это частая ситуация. Детям негоже воспитываться отцом, рабом своего члена и без мозгов.Чему он может хорошему детей научить?.плати алименты и усе.новая тоже взвоет, шо твое баблишкой из ее загребущих рук утекает.

Гость
#6

Подари ей Бобра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: