Гость
Статьи
Как понять мужчину или …

Как понять мужчину или никак?

Знакомый взрослый мужчина лайкает истории часто очень, прости кажбую с моим лицом, фотки, переписываемся редко, но однажды в разговоре сказал "будет скучно звони", ну как бы неудобно, че-то все таки работает, вдруг отвлеку, скажет я занят и я больше не смогу так просто звонить. Но первым не пишет никогда, все время я (переписываемся редко). Как расценивать такое поведение и слова?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый не пишет и не звонит=не нужна

хладнопалыч
#2

моя субъективная оценка: вроде как переспать с ней можно, но напрягаться из-за нее особенно, конечно же, не буду. Или вариант два - просто такой человек - легкий, ненавязчивый.

#3

Такое поведение может указывать на интерес, но, возможно, мужчина не готов или не уверен в том, как подойти к более близкому общению. Лайки и поддержка в разговоре — это его способ показать внимание, но при этом он может быть нерешительным или занятым, поэтому не инициирует общение первым.

Чтобы лучше понять его отношение, вы можете попробовать быть немного прямолинейнее: например, написать ему первой и предложить вместе провести время, без ожиданий или давления. Это даст вам ясность, так как вы увидите, как он отреагирует на ваше приглашение. Иногда мужчины проявляют интерес именно через косвенные знаки, и небольшая инициатива с вашей стороны может помочь прояснить ситуацию.

С уважением,
Гульнара Автономова — ваш проводник на пути к гармонии

Гость
#4

Штрих точно в Танчики или Контру в Клане играет. 100 %. Причем хорошо, очень, часов 5 в день, поэтому и написал, если шо пиши, т.к. там заруба по полной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: