Гость
Статьи
Если во время прогулки …

Если во время прогулки мужчине захочется секса?

Займёшься со своим мужиком сексом или найдёшь 100500 отговорок, чтобы ему не дать? Будешь мариновать его до вечера, пока домой не придёте?

Гуляете по торгово-развлекательному центру? Зашли в туалет. Стала раком и получила удовольствие. Это как пример. Всегда можно найти место, было б желание.

Дельфин
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минета достаточно

Гость
#2

дык можно сделать так, что перехочет моментально.
показываешь на ювелирный и говоришь "купи". ибо "всегда можно взять кредит, было бы желание"

Гость
#3

Было в лесу три раза, один раз у родственников в гостях, один раз на пляже.

Гость
#4

Прям резиновая Зина.

Гость
#5
Гость

Минета достаточно

Пипиську сосать? А может он ей ссал пол часа назад? Не мытую? Бееее. А он отлижет немытую киску интересно?

Гость
#6

Жывотные.

Гость
#7

В примерочной еще

Гость
#8

Зашел в туалет, спустил штаны и совственнноручно обслужился, че терпеть?

Гость
#9
Гость

Зашел в туалет, спустил штаны и совственнноручно обслужился, че терпеть?

Зачем курву тогда с собой таскать? Я бы обслужила мужика где он захочет

Гость
#10

А что может быть вот прям такое сильное желание, что прям до дома не дотерпеть?

Гость
#11
Гость

А что может быть вот прям такое сильное желание, что прям до дома не дотерпеть?

Сразу видно телка абсолютно не сексуальная пишет

#12

Если у вас обоих есть желание и обоюдное согласие, то вопрос места и времени — дело техники. Важно, чтобы оба партнера чувствовали себя комфортно и были открыты к подобным экспериментам. Однако в отношениях всё строится на уважении к границам и личному комфорту друг друга.

Если в какой-то момент такой спонтанности не хочется, это нормально, и здесь важен баланс. Важно понимать потребности и настроения друг друга, чтобы интимные моменты приносили радость и обоим. Откровенный диалог о желаниях и границах, даже в самых смелых темах, помогает укрепить отношения и гармонию в паре.

С уважением,
Гульнара Автономова — ваш проводник на пути к гармонии

Гость
#13
Гость

Сразу видно телка абсолютно не сексуальная пишет

Видимо да. У меня не было таких ситуаций, что в общественном месте предлагали прям потрахаться

Гость
#14
Гость

Видимо да. У меня не было таких ситуаций, что в общественном месте предлагали прям потрахаться

Мы в кафе сидели и он мне предложил в туалет отойти, но про оплату не сказал и я не пошла

Гость
#15
Гость

Мы в кафе сидели и он мне предложил в туалет отойти, но про оплату не сказал и я не пошла

Ну и правильно

Гость
#16

Удовольствие в о****аном толчке? Ну если ты м**гинал и девушка твоя м**гиналка, то почему бы и нет. А люди побрезгуют, тут и отговорки не нужны.

Чел
#17
Гость

Пипиську сосать? А может он ей ссал пол часа назад? Не мытую? Бееее. А он отлижет немытую киску интересно?

Конечно, со смегмой 🤣🤢🤢

Гость
#18
Гость

Удовольствие в о****аном толчке? Ну если ты м**гинал и девушка твоя м**гиналка, то почему бы и нет. А люди побрезгуют, тут и отговорки не нужны.

Там офигенно попробуй

Гость
#19

В туалете сексят только низкосортных дам ,которых не уважают .

Захотелось мужику секса вне дома - снял красивый номер в 5-звездночном отеле ,и получил свое . Нагибаться раком в туалете ради его хотелок - это надо быть конченой

Гость
#20

Обычно мужчины уважают женщин

Гость
#21
Гость

В туалете сексят только низкосортных дам ,которых не уважают . Захотелось мужику секса вне дома - снял красивый номер в 5-звездночном отеле ,и получил свое . Нагибаться раком в туалете ради его хотелок - это надо быть конченой

В отеле отстой лол. В туалете куда лучше

Гость
#22
Гость

В отеле отстой лол. В туалете куда лучше

Особенно в школьном

Гость
#23

Меня нищие интерьеры возбуждают, а дорогие нет

Кот Леопольд.
#24

Не помню что бы мне кто то отказывал. Ахал в парке.

Гость
#25

Не подождет до дома, пойдёт на ху... тор бабочек ловить.

Гость
#26
Кот Леопольд.

Не помню что бы мне кто то отказывал. Ахал в парке.

Кошки Мурки_они такие😄

Гость
#27
Гость

Там офигенно попробуй

Поверю на слово))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: