Гость
Статьи
Рассталась со своим …

Рассталась со своим парнем из-за его измены

Здравствуйте! Я рассталась со своим парнем из-за его измены. Прошло уже несколько месяцев и я будто забыла про его измену,стала винить себя. В один вечер написала ему огромное письмо о том как люблю его,унижалась перед ним и просила всё вернуть. А он в ответ ничего,но зато всем знакомым об этом рассказал. Так стыдно! Чувства собственного достоинства с ним я вообще потеряла. Никому такого не позволяла,но он как будто стёр мой характер. Не знаю как дальше быть,я теперь постоянно думаю об этом. Мне очень очень стыдно 🙈

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень - не мужчина, и никогда им не станет.
Это знают все мужчины. И все взрослые женщины.

Гость
#2

Никому никаких любовных писем я никогда не писала

#3

1. Стыдно должно быть не тебе, а этому 3,14дору, так как он поступил не по-мужски, рассказав всем о твоих чувствах.
2. Он тебе изменил, то есть не любит тебя и не любил никогда. У вас с ним нет взаимной любви. Ты призналась в любви животному без мозгов.
Успокойся, красотка ! Хорошо, что расстались с ним. Теперь ты видишь какое он ч мо на самом деле.
Ищи другого, с мужским мышлением и мужским поведением. С которым будет взаимная любовь.
Всем, кто тебе будет рассказывать о том, что он всем рассказал о твоём письме, говори, что он ч мо и по донок, и что ты правильно сделала, расставшись с этим дерьмом.

#4

Добрый вечер. Вы поделились своими чувствами и эмоциями. Искренне. А человек не оценил. Задумайтесь, а чего достоин человек, которому ответить Вам нечего, при этом обсуждая Вас со всеми знакомыми? Он достоин тех искренних эмоций, которые Вы ему дали? И достойно ли такое поведение для мужчины, в целом? Чему такой отец смог бы научить ваших детей, если бы Вы были вместе? Взгляните на это со стороны, отстраненно. Стыд, который Вы испытываете - всего лишь реакция, от осознания подлости мужчины. Любить - не стыдно. Стыдно быть таким человеком, который треплется, как базарная баба, при этом называя себя мужчиной. Поднимите голову и смело смотрите сплетникам в глаза.

Автор
#5

Ой у меня такое же было, пройдёт несколько месяцев и поймёте какое он ничтожество. Мне помог способ «клин клином вышибают», хотя сама в него не верила, так как очень любила, первые 3 дня после расставания вообще с кровати не вставала и не ела так сильно плохо было… Так что автор, всё забудется! Найдите себе нового красивого и милого мальчика))))

Гость
#6

Сделали и ладно. Вам не должно быть стыдно. Такое должно отрезвить. Незачем страдать из-за такого человека.

Гость
#7
Автор

Ой у меня такое же было, пройдёт несколько месяцев и поймёте какое он ничтожество. Мне помог способ «клин клином вышибают», хотя сама в него не верила, так как очень любила, первые 3 дня после расставания вообще с кровати не вставала и не ела так сильно плохо было… Так что автор, всё забудется! Найдите себе нового красивого и милого мальчика))))

вы, конечно, правы. но молодость женщине никто не вернет.
это очень грустно.

Гость
#8

На самом деле вы написали ему чистую правду. Женщины так созданы... Мужчина может изменять, но он берет. А женщина отдает себя. Поэтому мужская измена не рушит семью. Если вы его любите, вы сделаете все, чтобы быть с ним. А если нет...ну...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: