Гость
Статьи
Расстались бы на месте …

Расстались бы на месте этой девушки?

К примеру парень встретил девушку, они 3 года как знакомы, девушка 100% любит парня. И парень тоже любит девушку, но за 3 года их отношения только на одном уровне. Парень не хочет двигаться дальше, типа семья, дети, свадьба, не хочет из-за своей карьеры. А для девушки конечно важно замуж, детей, и т. д. отношения не развиваются она подумывает его бросить... И скорее всего бросит.
Хочу мнение женщин узнать, просто наблюдаю за парой выше описаной со стороны, и мне жалко девчёнку, парню по кайфу просто жить по отдельности, на счёт развития дальнейшего он тормозит сильно...
Так вот девушки, если подобная ситуация приключалась с вами, как вы реагировали? Или можете просто раскажете, как к подобному относитесь, расстались бы на месте этой девушки? #развитиевотношениях

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б хотела семью и детей, то рассталась бы. Не вижу смысла продолжать ни к чему не ведущие отношения.

Гость
#2

Не желает аленить Ну не хочет работать на бабьи хотелки - замуж, детей, развод, распил имущества, алименты. А бросить его жалко - денежки у него есть. Молодец парень. Да и деваха из Верхних Мочалок поди приехала?

#3

В чем проблема этой парочки, могут же жить в гостевом браке? 👳

Гость
#4
Август

В чем проблема этой парочки, могут же жить в гостевом браке? 👳

Штамп в паспорте баба хочет отчаянно. Он даст право на распил имущества при разводе и алименты на детей. И можно не работать

Гость
#5

Почему "конечно же"? Не каждая девушка спит и видит брак и детей. Я бы не по отдельности хотела жить, а вместе, а в остальном норм, не всем нужно кастрюльно бытовое подгузниковое рабство

Гость
#6
Август

В чем проблема этой парочки, могут же жить в гостевом браке? 👳

Да, но она не хочет

#7
Гость

Штамп в паспорте баба хочет отчаянно. Он даст право на распил имущества при разводе и алименты на детей. И можно не работать

Алименты на детей можно и без паспорта, а про счет где деньги лежат можно просто молчать как партизан

Гость
#8
Гость

Не желает аленить Ну не хочет работать на бабьи хотелки - замуж, детей, развод, распил имущества, алименты. А бросить его жалко - денежки у него есть. Молодец парень. Да и деваха из Верхних Мочалок поди приехала?

Ясно дело что парень не хочет чтобы она его на короткий поводок

#9
Гость

Да, но она не хочет

А вот с этого и начинать нужно, в чем там на самом деле проблема, а не на парня все валить 👳

Гость
#10

Она с ним об этом разговаривала?

Гость
#11
Август

А вот с этого и начинать нужно, в чем там на самом деле проблема, а не на парня все валить 👳

Да, но девушку жалко очень, я её хорошо знаю и пилить и т.д. она его точно не будет, более того скажу такая девушка подарок! Поэтому мне её жалко, он вроде сначала много надежд ей подал, а потом сдулся

#12
Гость

Да, но девушку жалко очень, я её хорошо знаю и пилить и т.д. она его точно не будет, более того скажу такая девушка подарок! Поэтому мне её жалко, он вроде сначала много надежд ей подал, а потом сдулся

Значит у него другое мнение, что "пилить не будет", уж такое впечатление произвела 👳

Гость
#13
Гость

Она с ним об этом разговаривала?

Нет, но вообще как я понял она просто хочет резко исчезнуть из его жизни и всё

Гость
#14
Август

Значит у него другое мнение, что "пилить не будет", уж такое впечатление произвела 👳

Возможно, поэтому я и обратился сюда, нужно мнение нескольких

Гость
#15
Гость

Возможно, поэтому я и обратился сюда, нужно мнение нескольких

Пилить будет - 80% разводов. Оставьте парня в покое. Это же бабе нужно, вот сама - сама заработала, сама родила и сама воспитывает. Если очень ей надо.

Гость
#16
Гость

Пилить будет - 80% разводов. Оставьте парня в покое. Это же бабе нужно, вот сама - сама заработала, сама родила и сама воспитывает. Если очень ей надо.

Как мужик, согласен с вами😉🤫

Секси Котёнок
#17

Я бы рассталась конечно. Зачем дорогую молодость тратить на него. Нт может той девушке нормально? Для неё не так всё плохо, вам это кажется?

Гость
#18
Гость

Как мужик, согласен с вами😉🤫

Вариант - имущество на маму. Но перспектива 18 лет алиментов тоже полное ***. А алименты будут - 80% разводов... ***.

#19
Гость

Вариант - имущество на маму. Но перспектива 18 лет алиментов тоже полное дерьмо. А алименты будут - 80% разводов... прошмандовки.

Это сейчас неизбежность, если хочешь размножаться. Вообще то не вижу проблемы, содержать детей придется при любом сценарии. А жить с детьми это еще тот геморрой. Они все перестраивают под себе в том месте, где обитают. 👳

Гость
#20

А, что для вас развитие? Ему типа в Космос сгонять? А чем парень занимается? Может Кибер-Спортом, зарегистрируйте Пацана на Турнир в другом городе и езжайте вместе отдыхайте. Ну, я понял, вы ей посоветовали расстаться, хотя для вас Развитие видимо где-то ограничено.

#21

Каждый ищет для себя то, что ищет. Значит , им обоим удобно так жить. Если бы не было удобно , то давно бы разошлись.

Гость
#22
Секси Котёнок

Я бы рассталась конечно. Зачем дорогую молодость тратить на него. Нт может той девушке нормально? Для неё не так всё плохо, вам это кажется?

А денежки? А имущество? Нет гарантии найти такого же, или побогаче и развести его

𐙚
#23

если просто повеселиться с ним, то оки.. но если ты хочешь семью, детей, то нет однозначно. зачем тянуть все это если это не приведет к свадьбе? правильно сделала если бросила. не надо тратить время на того кому это не нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: