Гость
Статьи
Могут ли мужчины …

Могут ли мужчины любить?

Умеют ли мужчины по настоящему любить?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу. Но чем больше читаю этот форум, тем яснее понимаю, что не нужно этого делать

Гость
#2

По настоящему любить могут только настоящие мужчины! И только настоящих женщин!

Гость
#3

До первых других больших хороших сисек

146%
#4

А почему нет?

Гость
#5

На тему не смотрите!!!!!!!! Мою тему не пропустили!!! Вопрос был такой - ПРАВДА ЛИ ЧТО МУЖЧИНЫ НЕ ХОЗЯЕВА СВОЕМУ ЧЛЕНУ?

Нетакуся
#6

Умение любить по-настоящему природой в мужчину не заложено.
Но его можно этому научить.

Гость
#7
Гость

По настоящему любить могут только настоящие мужчины! И только настоящих женщин!

Значит я настоящая ))

Гость
#8
Гость

На тему не смотрите!!!!!!!! Мою тему не пропустили!!! Вопрос был такой - ПРАВДА ЛИ ЧТО МУЖЧИНЫ НЕ ХОЗЯЕВА СВОЕМУ ЧЛЕНУ?

Правда) он их самый дорогой друг, куда он, туда и мужчины. Поэтому такая печаль, после 50, когда..ну вы знаете

Гость
#9
Гость

На тему не смотрите!!!!!!!! Мою тему не пропустили!!! Вопрос был такой - ПРАВДА ЛИ ЧТО МУЖЧИНЫ НЕ ХОЗЯЕВА СВОЕМУ ЧЛЕНУ?

Да не хозяева. Многие и детей и всех продадут ради кучоска новой письььки. 100%.

Гость
#10
Гость

На тему не смотрите!!!!!!!! Мою тему не пропустили!!! Вопрос был такой - ПРАВДА ЛИ ЧТО МУЖЧИНЫ НЕ ХОЗЯЕВА СВОЕМУ ЧЛЕНУ?

- Скажите, Ржевский, правда ли, что в молодости вы были членом суда?
- Эх, молодость... членом туда, членом сюда...

Нетакуся
#11
Гость

На тему не смотрите!!!!!!!! Мою тему не пропустили!!! Вопрос был такой - ПРАВДА ЛИ ЧТО МУЖЧИНЫ НЕ ХОЗЯЕВА СВОЕМУ ЧЛЕНУ?

Нет.
На этот вопрос ответ "Нет".

Гость
#12

Автор думаю могут, я все боялась,что не встречу мужчину и меня не полюбят )) повезло все луче,чем я мечтала , готовлюсь к свадьбе

Гость
#13
Гость

Да не хозяева. Многие и детей и всех продадут ради кучоска новой письььки. 100%.

Кусочка т.е. а не кучоска 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#14
Гость

Значит я настоящая ))

Подари мне Мерседес!

Гость
#15
Гость

Да не хозяева. Многие и детей и всех продадут ради кучоска новой письььки. 100%.

Неграмотная

Гость
#16
Гость

Значит я настоящая ))

А чем ты отличаешься от не настоящих? У тебя поперёк?

Нетакуся
#17
Гость

Правда) он их самый дорогой друг, куда он, туда и мужчины. Поэтому такая печаль, после 50, когда..ну вы знаете

Ну, если самый дорогой друг спереди, так иначе и быть не может, куда мужчина не двинется -- а друг впереди его.
Но вопрос-то был кто кем движет -- друг мужчиной, или мужчина другом.

А если друг не спереди -- так это не мужчина.

Гость
#18

Только мужчины любить и могут. А у женщин вся "любовь" кончается, как только платить перестаёшь.

Гость
#19
Гость

Да не хозяева. Многие и детей и всех продадут ради кучоска новой письььки. 100%.

Точно!!!!! У меня так было. Отец нас с мамой ненавидел. Прям отвращения у него вызывали мы. Все делал ради любовницы своей ***. Прям стелился перед ней. Обеспечивал ее дарил подарки. Потом она его турнула и вышла замуж за ровесника. А мой отец старше ее на 23 года. А так ответ да. Он нас всех готов был уничтожить лишь бы его любовница жила и радовалась. Это ужасно. Мужчины правда бывают просто ужасными мрааазями.

#20

"Я считаю, что мужчины могут любить глубоко и искренне, хотя их любовь не всегда видна в словах. Часто они показывают свои чувства через заботу и действия, через стремление быть рядом и поддерживать, даже когда не говорят об этом напрямую.

Мужчины с детства учатся быть сильными и сдержанными, и иногда это создает впечатление, будто они не так открыто выражают свои чувства. Но за этой сдержанностью часто скрывается сильная привязанность. Для них любовь — это ответственность, желание быть опорой и готовность заботиться о партнере. Мужская любовь может быть незаметной, но от этого она не становится менее настоящей."

Гость
#21
Нетакуся

Ну, если самый дорогой друг спереди, так иначе и быть не может, куда мужчина не двинется -- а друг впереди его. Но вопрос-то был кто кем движет -- друг мужчиной, или мужчина другом. А если друг не спереди -- так это не мужчина.

Всеми мужчинами друг движет..пока он жив)

146%
#22
Гость

Только мужчины любить и могут. А у женщин вся "любовь" кончается, как только платить перестаёшь.

Точно. Или быть для неё полезным.

Гость
#23
Гость

Только мужчины любить и могут. А у женщин вся "любовь" кончается, как только платить перестаёшь.

Вот это полная х.

Гость
#24
Гость

Точно!!!!! У меня так было. Отец нас с мамой ненавидел. Прям отвращения у него вызывали мы. Все делал ради любовницы своей потаскушки. Прям стелился перед ней. Обеспечивал ее дарил подарки. Потом она его турнула и вышла замуж за ровесника. А мой отец старше ее на 23 года. А так ответ да. Он нас всех готов был уничтожить лишь бы его любовница жила и радовалась. Это ужасно. Мужчины правда бывают просто ужасными мрааазями.

Значит вы были мерзкими, а ты дочь не от него

Гость
#25
alena.gasanova.1995

"Я считаю, что мужчины могут любить глубоко и искренне, хотя их любовь не всегда видна в словах. Часто они показывают свои чувства через заботу и действия, через стремление быть рядом и поддерживать, даже когда не говорят об этом напрямую. Мужчины с детства учатся быть сильными и сдержанными, и иногда это создает впечатление, будто они не так открыто выражают свои чувства. Но за этой сдержанностью часто скрывается сильная привязанность. Для них любовь — это ответственность, желание быть опорой и готовность заботиться о партнере. Мужская любовь может быть незаметной, но от этого она не становится менее настоящей."

...Мужчины с детства учатся...

Точнее, вы, мамашки, такую ссанину им в голову заливаете

Гость
#26
alena.gasanova.1995

"Я считаю, что мужчины могут любить глубоко и искренне, хотя их любовь не всегда видна в словах. Часто они показывают свои чувства через заботу и действия, через стремление быть рядом и поддерживать, даже когда не говорят об этом напрямую. Мужчины с детства учатся быть сильными и сдержанными, и иногда это создает впечатление, будто они не так открыто выражают свои чувства. Но за этой сдержанностью часто скрывается сильная привязанность. Для них любовь — это ответственность, желание быть опорой и готовность заботиться о партнере. Мужская любовь может быть незаметной, но от этого она не становится менее настоящей."

Это из энциклопедии?

Гость
#27
Гость

Значит вы были мерзкими, а ты дочь не от него

Ага. Не от него. Только лицо почти такое же как и у папаши. А так да не от него 🤣🤣🤣🤣🤣 Да я бы оооооооочень была рада если бы была не от него а от какого нибудь любящего меня человека. Но к огромному сожалению мне достался папашка сраный кобелина которору на меня посраать.

Гость
#28
Гость

Ага. Не от него. Только лицо почти такое же как и у папаши. А так да не от него 🤣🤣🤣🤣🤣 Да я бы оооооооочень была рада если бы была не от него а от какого нибудь любящего меня человека. Но к огромному сожалению мне достался папашка сраный кобелина которору на меня посраать.

Посмотри на Ютубе американское шоу "Ты не отец" (оно с переводом) там с помощью ДНК-теста определяют отцовство. Там часто показывают детей лицом похожим на официального отца, а по факт ребенок не от него

Гость
#29

Конечно. Пиво, Водку, Компьютерные Игры, Порнуху, Материться, Приходить домой в два часа ночи, Не Мыть Посуду. Да, Мужчина это любит делать, и если он бросит эти 7 привычек, возможно да, у него таки есть, какие-то к вам чувства. Прикинь.

Гость
#30
alena.gasanova.1995

"Я считаю, что мужчины могут любить глубоко и искренне, хотя их любовь не всегда видна в словах. Часто они показывают свои чувства через заботу и действия, через стремление быть рядом и поддерживать, даже когда не говорят об этом напрямую. Мужчины с детства учатся быть сильными и сдержанными, и иногда это создает впечатление, будто они не так открыто выражают свои чувства. Но за этой сдержанностью часто скрывается сильная привязанность. Для них любовь — это ответственность, желание быть опорой и готовность заботиться о партнере. Мужская любовь может быть незаметной, но от этого она не становится менее настоящей."

Блевотина какая-то

Гость
#31
Гость

На тему не смотрите!!!!!!!! Мою тему не пропустили!!! Вопрос был такой - ПРАВДА ЛИ ЧТО МУЖЧИНЫ НЕ ХОЗЯЕВА СВОЕМУ ЧЛЕНУ?

Хозяева! Мы можем контролировать это, мы же не животные

Гость
#32
Гость

Да не хозяева. Многие и детей и всех продадут ради кучоска новой письььки. 100%.

Дети все равно с мамой а то даже не вспоминает

Гость
#33
Гость

Автор думаю могут, я все боялась,что не встречу мужчину и меня не полюбят )) повезло все луче,чем я мечтала , готовлюсь к свадьбе

70% браков заканчивается распадабраков заканчивается распад

Кот Леопольд.
#34

Да,я люблю вишнёвое варенье.

Гость
#35

Только мужчины и могут,исторически доказанный факт в большинсиве своем.Мужик не побежит ложится под турков захватчиков и тд

Гость
#36
Гость

Только мужчины и могут,исторически доказанный факт в большинсиве своем.Мужик не побежит ложится под турков захватчиков и тд

Да чего далеко ходить, 1941-43 года

Тля
#37
Гость

Посмотри на Ютубе американское шоу "Ты не отец" (оно с переводом) там с помощью ДНК-теста определяют отцовство. Там часто показывают детей лицом похожим на официального отца, а по факт ребенок не от него

Шоу же,не?

Гость
#38

Конечно, так же как и Ж) Нет отличий.
Это зависит от уровня человека, его воспитания, его развитости.
Могут!!!

Гость
#39
Гость

Конечно, так же как и Ж) Нет отличий. Это зависит от уровня человека, его воспитания, его развитости. Могут!!!

Если мужик заставляет сосать, бегом от него, такеи не могут, потому что они любят сами сосать больше, вас тупо используют(

Гость
#40
Тля

Шоу же,не?

Передача, в вашем совковом лексиконе

Гость
#41

Айтишники точно не могут. Там сухой, прагматичный склад ума.

Гость
#42
Гость

Если мужик заставляет сосать, бегом от него, такеи не могут, потому что они любят сами сосать больше, вас тупо используют(

Пи/сы щас приспособили к своим гейским потребностям мужичек -терпил бабенок малограмотных, а реально у них любовь ток к мужикам.
Бегите от таких
Любить могут только ГЕТЕРО мужчины)
Они презирают гейский секс(( в отношении Ж тем более

Гость
#43
Гость

Айтишники точно не могут. Там сухой, прагматичный склад ума.

Как раз наоборот, но себе равных)

Гость
#44
Гость

Как раз наоборот, но себе равных)

Одни домыслы, какие из себя айтишники, а они просто несчастные люди зацикленные на себе и своих траблах

Гость
#45
Гость

Да чего далеко ходить, 1941-43 года

Чемпионаты еще ближе))

Гость
#46
Гость

На тему не смотрите!!!!!!!! Мою тему не пропустили!!! Вопрос был такой - ПРАВДА ЛИ ЧТО МУЖЧИНЫ НЕ ХОЗЯЕВА СВОЕМУ ЧЛЕНУ?

Не правда. Вполне хозяева. Если б нет, мы б до сих пор жили как в первобытном племени без первичных благ. Будь мы просто похотливыми животными, цивилизация не развилась бы до такого уровня. Вам бы вколоть в тело столько же тестостерона сколько у каждого обычного мужика, вы б первые бросались на каждого встречного и насиловали (реальные эксперименты проводились на очень чсвшных фемках). А мужик как-то справляется ведь.

Гость
#47
Гость

Вот это полная х.

У тебя есть обратные примеры, не иначе?

Гость
#48
Гость

Айтишники точно не могут. Там сухой, прагматичный склад ума.

Твои данные сильно устарели. IT - уже лет 20 как просто профессия, а не половая ориентация.

#49

Конечно могут. Любовь не зависит от гендера.

Гость
#50
Гость

У тебя есть обратные примеры, не иначе?

Мало мужчин, которые "платят".
Есть щедрые, а есть такие скупердяи, что мерзко становится. Скупой мне попался, правда, только один раз. Это ужасно, когда человек на тебе пытается сэкономить, но норовить присвоить тебе звание " любимая жена".
Можете ругаться.