Гость
Статьи
Про …

Про мужчин-"нетакусиков" в короне. Что с ними не так?

Есть одни мужчинка, от которого у меня прям подгорает и полыхает.

Короче, сидит вечно ноет, что он весь бедный несчастный, что его никто не любит, что у него никогда секса не было, и после того, как в 1 классе его девочка послала, он один-одинёшенек.

И при этом когда с ним пытаешься общаться, просто подружиться хотя бы , он напяливает корону и просто может тупо игнорить. Типа он не верит никому и вообще с незнакомыми он не разговаривает и не знакомится.. и не интересны ему никто.. и ничего он не хочет.

И при этом, у него есть кружок избранных , перед которыми он на задних лапках скачет и говорит больше и активнее, чем тётка в телевизоре.

Отсюда вопрос. Это какого уровня к Лицемерие?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в другом: у Вас все так тускло в личной жизни, что других вариантов нет?

#2

разве тебе не очевидно что ты ему не интересна?

Гость
#3

Это инцелл обыкновенный. им вместо того просто чтобы пойти и получить секс с женщиной проще ныть что ему не дают, потому что он королевский хлебушек и ему зад с дивана подорвать статус не позволяет.

#4
Гость

Вопрос в другом: у Вас все так тускло в личной жизни, что других вариантов нет?

Я тут при чём? Меня он ни под каким соусом не интересует. Он даже не в моём вкусе.

Но он так часто плачется про своё одиночество, что захотелось просто другом хоть ему стать, а он оказывается в Короне.

Гость
#5

Он же не голубок с тобой варковать

Гость
#6

Ой, да ладно тебе, нормально всё с нами.

#7
Император Галактики

разве тебе не очевидно что ты ему не интересна?

🤣🤣🤣 Он меня даже не знает, чтобы делать обо мне хоть какие-то выводы.

Он изначально ставит стену к любым знакомствам, даже дружеским, и при этом сидит ноет , что никому не нужен и никому до него нет дела.

Сечёшь?!?? Это просто кринж какой-то. У чувака корона на башке и раздвоение личности.

Гость
#8
Uki

Я тут при чём? Меня он ни под каким соусом не интересует. Он даже не в моём вкусе. Но он так часто плачется про своё одиночество, что захотелось просто другом хоть ему стать, а он оказывается в Короне.

Свежо питание, да серется с трудом...

#9
Гость

Он же не голубок с тобой варковать

И что? Дружить нельзя? Он от этого помрёт что ли?

Зато сидеть и ныть , Что он бедняжка никому не нужен- вот это да, это тема..

Гость
#11

А кто с пи.да.. расиной как ты, захочет общаться.

Гость
#12
Uki

И что? Дружить нельзя? Он от этого помрёт что ли? Зато сидеть и ныть , Что он бедняжка никому не нужен- вот это да, это тема..

Вот именно! Не умеешь любить - сиди, дружи.

#13
Гость

А кто с пи.да.. расиной как ты, захочет общаться.

А у тебя что, проблемы с этим какие-то?

Ты с человеком общаешься только когда в трусы к нему залезешь и проверишь что-то?

Гадя
#14

Просто собираю статистику, он случайно не РАК по гороскопу?

#15
Гадя

Просто собираю статистику, он случайно не РАК по гороскопу?

Весы. (днюха была недавно).

Что примечательно- я единственный, кто его поздравил, но при этом он продолжал ныть, что никому , бедняга, не нужен 🤣🤣 и что друзей у него нет.

Я ф.иг.ею с таких, честно.

Гость
#16
Uki

Я тут при чём? Меня он ни под каким соусом не интересует. Он даже не в моём вкусе. Но он так часто плачется про своё одиночество, что захотелось просто другом хоть ему стать, а он оказывается в Короне.

Нафиг тебе такой друг?

#17
Гость

Нафиг тебе такой друг?

Да я уже сто раз пожалел об этом.

Гость
#18
Uki

Я тут при чём? Меня он ни под каким соусом не интересует. Он даже не в моём вкусе. Но он так часто плачется про своё одиночество, что захотелось просто другом хоть ему стать, а он оказывается в Короне.

Он подумал ты к нему клеешься а ты ему не нравишься

Гость
#19
Uki

🤣🤣🤣 Он меня даже не знает, чтобы делать обо мне хоть какие-то выводы. Он изначально ставит стену к любым знакомствам, даже дружеским, и при этом сидит ноет , что никому не нужен и никому до него нет дела. Сечёшь?!?? Это просто кринж какой-то. У чувака корона на башке и раздвоение личности.

Это ему с ТОБОЙ дружеское знакомство не нужно, поставь фотку худой блонды и выдай за своё и сразу станет нужно 😂😂😂😂😂😂

Гость
#20
Uki

Весы. (днюха была недавно). Что примечательно- я единственный, кто его поздравил, но при этом он продолжал ныть, что никому , бедняга, не нужен 🤣🤣 и что друзей у него нет. Я ф.иг.ею с таких, честно.

Он просто имел в виду не тебя. Тех друзей которые ему интересны, а не друзей рандомных челиков с инета

#21
Гость

Он подумал ты к нему клеешься а ты ему не нравишься

Это мы с ним уже проходили 🤣

Но я как бы челу по итогу объяснил, что мне от него ничего в таком духе не надо. (у меня хватает с кем секси.ться) он это тоже знает.

Просто в чём проблема просто общаться? Но нет, ему интереснее ныть, что он никому не нужен.

#22
Гость

Это ему с ТОБОЙ дружеское знакомство не нужно, поставь фотку худой блонды и выдай за своё и сразу станет нужно 😂😂😂😂😂😂

Я знаю , что не баба и сисек у меня нет )) Но мне и не нужно от него интима. Он это знает тоже.

Меня скорее раздражает тот факт, что чел постоянно ноет о том, что у него нет даже друзей, но при этом сам не готов подружиться.
Меня бесит его лицемерие.

Гость
#23

Презренное *** описано.

Гость
#24
Uki

Я знаю , что не баба и сисек у меня нет )) Но мне и не нужно от него интима. Он это знает тоже. Меня скорее раздражает тот факт, что чел постоянно ноет о том, что у него нет даже друзей, но при этом сам не готов подружиться. Меня бесит его лицемерие.

🤡

Гость
#25

Вы перепутали, это не Лицемерие. Это более похоже на Претензию.

#26
Гость

Он просто имел в виду не тебя. Тех друзей которые ему интересны, а не друзей рандомных челиков с инета

Вот объясни мне, как можно найти друга, если изначально ставить стену?
Он сидит один по жизни, со школы. Он "ни с кем не дружит и не хочет, потому что он никому не верит и потому что у него нет эмоций" и пр. гуа.н.о в таком духе.

Он хочет "быть кому-то нужным", но при этом ничего не хочет давать взамен. Не прикладывать никаких усилий, потому что он " ни за кем не бегает и не говорит ни с кем Первым".

Это просто лицемерие.

#27
Гость

Вы перепутали, это не Лицемерие. Это более похоже на Претензию.

Претензию в чём? Или в куда? )

Гадя
#28
Uki

Вот объясни мне, как можно найти друга, если изначально ставить стену? Он сидит один по жизни, со школы. Он "ни с кем не дружит и не хочет, потому что он никому не верит и потому что у него нет эмоций" и пр. гуа.н.о в таком духе. Он хочет "быть кому-то нужным", но при этом ничего не хочет давать взамен. Не прикладывать никаких усилий, потому что он " ни за кем не бегает и не говорит ни с кем Первым". Это просто лицемерие.

Ну Весы прочем в ту же банку. Просто есть люди короли драмы. Когда клоп мал да вонючь. Смекаешь?)) Все люди разные, и не всегда это разнообразие в хорошую сторону.

Гость
#29
Uki

Вот объясни мне, как можно найти друга, если изначально ставить стену? Он сидит один по жизни, со школы. Он "ни с кем не дружит и не хочет, потому что он никому не верит и потому что у него нет эмоций" и пр. гуа.н.о в таком духе. Он хочет "быть кому-то нужным", но при этом ничего не хочет давать взамен. Не прикладывать никаких усилий, потому что он " ни за кем не бегает и не говорит ни с кем Первым". Это просто лицемерие.

Там шизофрения видимо. Логики нет. Ну, пусть сидит и пукает стенаниями своими. Твоя-то в чем печаль?

Гость
#30

Знаете любезнейшая ваше нытье которое вы тут устроили на пустом месте по сути ничем не отличается от его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: