Гость
Статьи
Я его люблю, но не …

Я его люблю, но не хочу быть с ним

Я встречаюсь с парнем 1 год, мне 20, ему 21. Меня постоянно мучают мысли о том, что я не хочу быть с ним. Это началось где-то с 5-го месяца отношений, когда прошел этот период «бабочек в животе». Так получилось, что большую часть времени мы находимся на расстоянии друг от друга: у него работа, у меня учеба. Мы всегда на связи, каждый день созваниваемся, что-то рассказываем друг другу, но и возникают постоянные ссоры из-за того, что я тревожный человек. Я избегаю конфликтов в моменты, когда нужно решать проблемы; хочу уйти и спрятаться. Я знаю, что без ссор не бывает, но он всегда дает для этого повод. Если я долго не отвечаю, не скидываю, где нахожусь, или просто хочу посидеть, это становится причиной ругани. Если я хочу провести время с подругами, я должна попасть в его настроение, чтобы он меня отпустил. А если и отпустит, то есть большая вероятность того, что мы все равно поругаемся. Несмотря на мой сложный и упертый характер, я его слушаю и не делаю что-то на зло, потому что для меня в отношениях важно слушать другого. Но от этого я не чувствую себя счастливой как личность. Я люблю быть активной, мне интересно попробовать все, сходить куда-то, изучить что-то новое, но с ним это получается с трудом и я просто не понимаю как мне быть, без него я не могу потому что люблю, но и с ним мне тяжело потому что я не чувствую себя счастливой или даже свободной мне этого не хватает #чувства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже было подобное, думала, что любила, но быть с ним не хотела. В итоге поняла, что мне с ним даже в общении сложно и рассталась без сожалений.

Гость
#2

Дорогая, у меня точно такая же ситуация была и даже возраст совпадает. Тоже в отношениях год были. Была из-за него сильная депрессия длинной больше полугода, много раз ссорились и расставались. Точкой кипения стало то, что он полил мою подругу грязью, которая сделала за пару месяцев для меня больше, чем он за год и запретил мне куда-либо ходить без него, обижался на это. Бросай его, без таких оленей жизнь намного лучше 🙏🏻 найдешь ты себе еще по душе парня

Гость
#3

Упертость - враг женщины. Именно из-за нее они остаются в итоге одиноки. Начни с собственной дисциплины, потом будет легче

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5
Гость

Упертость - враг женщины. Именно из-за нее они остаются в итоге одиноки. Начни с собственной дисциплины, потом будет легче

дисциплина в чем ? не совсем понятно

Гость
#6

А я любила по юности-глупости. Даже замуж за него собиралась в мои 20. Но через 3 года отношений мой любовный дурман стал улетучиваться, а глаза раскрываться. Я вдруг стала замечать, что он недалёк, ревнив, мелочен и эгоистичен, не стремится радовать, не хочет даже подрабатывать... А я - умница-красавица-трудяжка, достойна лучшего отношения к себе.
Свалила. А вскоре встретила того, кто заменил собой весь мир. Вышла замуж и ни секунды не пожалела и ни разу не усомнилась в искренней любви и заботе мужа ко мне. А моей - к нему.
.....В Вашем случае считаю, что это Ваше подсознание предостерегает, кричит и воет сиреной , что это не Ваш человек. Поэтому и не хотите быть с ним. Стоит прислушаться.
Хороших мужчин на свете очень много. Не надо циклиться на том, кто вызывает хоть малейшие сомнения. Найдёте получше!

Гость
#7

Поинтересуйся его жизнью, чем он занимается, может он играет в Компьютерные Игры. Зарегистрируй его на какой-нибудь Турнир по Той Игре где он лучше всего играет, и езжай, весь Уик-Энд. Новое место, экскурсии, путешествие. И вот после этого скажи, кто упёртый и не может или не хочет искать выход?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: