Гость
Статьи
Мужчина назвал коллегу …

Мужчина назвал коллегу по работе красивой

Парень уходил на работу, говорит о надо не забыть у меня же совещание через час. Я говорю это по поводу нового проекта? Он молчит в телефоне шарится. Я говорю (в шутку) поди с красивыми бабами совещание и улыбаюсь. А он такой поворачивает и на полном серьезе говорит «ну ваще да, там красивая есть женщина.» я так расстроилась… говорю ( опять же в шутку) ну вот на ней и женись тогда( у нас свадьба на след неделе) он тако ой да она уже замужем и вообще в другом городе… я говорю это единственное что тебя останавливает? Уже не так весело стало… говорю я чето расстроилась… она сказал типо мне лишь бы из *** какой-то скандал раздуть и ушел на работу…
А я дома расплакалась. Написала сообщение что я бы никогда не сказала при нем что у меня на работу коллега красивый , потому что понимаю что это неприятно, что может вызвать ревность, да и не заглядываюсь давно вообще ни на кого…
Он твердит свое, сказал ято у меня самооценка настолько низкая что я при любом упоминании женщины сразу загоняюсь. А я и сама ему говорила что с самооценкой у меня не очень после предыдущих отношений, я работаю с психологом…
Я понимаю я то куча красивых женщин вокруг. Но так задела эта ситуация. Так обидно… сижу реву до сих пор #ревность #обидно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина назвал коллегу по работе красивой
=====================
Наглый обманщик!

Aнтон Силуанов
#2

Продолжайте работать с психологом. Работы предстоит ещё много.

Гость
#3
Aнтон Силуанов

Продолжайте работать с психологом. Работы предстоит ещё много.

Психолог, радостно потирая руки: "да-да, очень много работы, ипотека не бесплатная, знаете-ли..."

Гость
#4

Я говорю (в шутку) поди с красивыми бабами совещание и улыбаюсь. - каков привет такой ответ. не надо задавать такие провокационные вопросы, это во первых. А самооценка и правда низкая, раз ты думаешь что у тебя увести твоего мужчину может первая попавшаяся баба. Беда в том, что чем больше ты его грузишь такими вещами, тем вероятнее что такое случится. несомненно он в итоге козлиной окажется, но обычно процесс именно так происходит. Перестань с ним эту тему мусолить, лучше будь просто ласковой нежной и легкой. Ему не надо будет бежать к другой бабе, ему с тобой будет очень хорошо.

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Тигр на Балконе
#6

Ну вы пустырничек попейте что ли, это ж надо так из мухи слона раздуть…. На месте вашего парня, я бы еще трижды подумала, прежде, чем жениться на вас. Это ж постоянно такие концерты терпеть

Я
#7

вы имели право расстроиться,а он не имел права пи@деть такие вещи.

Гость
#8

Автор! Голову поправьте! Можно подумать, что Вы сама не встречали красивых мужчин.(Или богатых, если Вас денежки интересуют) Да их полно на каждом шагу! А вот родным-любимым становится далеко не каждый красавец (или богач.)
Поэтому прекращайте маеться дурью, живите полноценно и не ревнуйте. Красотой можно наслаждаться, восхищаться, но вовсе не желать для себя.
Не доверяете своему мужчине - лучше расставайтесь. Не уродуйте его и свою жизни.

Гость
#9
Тигр на Балконе

Ну вы пустырничек попейте что ли, это ж надо так из мухи слона раздуть…. На месте вашего парня, я бы еще трижды подумала, прежде, чем жениться на вас. Это ж постоянно такие концерты терпеть

Я тоже очень сочувствую мужчине Автора. Такая ревностью сама запросто убьёт в нём все нежные и добрые чувства к ней.

Гость
#10

Жаль нет контакта вашего недомужа, я бы искренне посоветовала ему от вас бежать пока вы не женились и не разродились!
Вы сами его обижаете своим недоверием, а потом еще и обвиняете его в том, чего у него и в мыслях не было. Но теперь вы подкинули ему идею, надеюсь он найдет другую.

После таких ревнивых истеричек как вы мужчины тоже травмированными выходят, не доверяют и шугаются, потому что получали ни за что.

Гость
#11
Aнтон Силуанов

Продолжайте работать с психологом. Работы предстоит ещё много.

Бесплатный разговор с адекватной и надёжной подружкой за бокалом вина помогает лучше любого платного психолога.
Надеюсь, форумчане Автору тоже мозги на место поставят!
Можно подумать, что какая-нибудь коллега-раскрасавица может быть лучше её, доброй, нежной, понимающей и любимой. А если мужчина вдруг решит свалить от такой - пусть сам винит себя. Потерять любящую, надёжную и душевную женщину (никогда не ревнующую и не истерящую) - это трагедЬ и великая беда!

Гость
#12
Гость

Жаль нет контакта вашего недомужа, я бы искренне посоветовала ему от вас бежать пока вы не женились и не разродились! Вы сами его обижаете своим недоверием, а потом еще и обвиняете его в том, чего у него и в мыслях не было. Но теперь вы подкинули ему идею, надеюсь он найдет другую. После таких ревнивых истеричек как вы мужчины тоже травмированными выходят, не доверяют и шугаются, потому что получали ни за что.

Полностью согласна!!!!

Гость
#13

У всех свой стресс и нервы. Вы можете наехать на него за это, а у него тоже нервы перед свадьбой за неделю, думал будет смешно, оказалось нет. А где ваш Психолог учился?

Гость
#14

Вот все накинулись на автора,истеричка,ревнует,к психологу.А по -моему,ненормально, когда твой почти уже муж называет другую женщину красивой. Мой муж тоже в начале наших отношений назвал одну и правда хорошенькую девушку симпатичной. Как мне было обидно.Вроде ничего такого не произошло ,но сам факт, что он смотрит на других женщин и не стесняется мне об этом говорить. Я полгода в себя приходила .Представляла постоянно, что он о ней думает, мечтает. Появилась ревность, мне начало казаться, что он мне изменяет или хочет изменить. Только когда мы сели поговорили,я успокоилась.И то полностью не доверяю,телефон проверяю постоянно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: