Гость
Статьи
Парень меня постоянно …

Парень меня постоянно торопит и не ждет

В отношениях с парнем несколько месяцев, мне 18 ему 20. Машины у него нет, чаще всего я к нему на автобусе или такси за свой счет езжу, когда он зовет гулять. Очень редко он приходит к моему дому, так как я живу далеко и тут гулять особо негде. И постоянно, когда он приходит, я его обычно предупреждаю, что не успела собраться, минут 5 подождать надо, так как у меня еще собака и с ней надо погулять. Он начинает мне нервы трепать, требует, чтобы я навстречу к нему шла и быстрее собиралась, иначе он ждать не будет, развернется и уйдет. Один раз я задержалась на минут 10, так как отец был дома (он у меня строгий и прежде чем пойти гулять я должна дома убрать), перед выходом ему помочь надо было. Парень на меня наорал, что я долго, скандал устроил (чуть не расстались). Я понимаю зимой ждать холодно, но есть подъезд, но на тот момент было лето. Я его всегда жду обычно, если он не успевает, например, ни слова ему не говорю. Наверное послать его надо

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мамина булочка
#1

Скажи папе поговорить с этим хамом. И он должен тебе все деньги за такси вернуть.

Гость
#2

Давно надо было его послать, а ты, как УО, еще раздумываешь.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Пацан може научную диссертацию пишет, а ты его заставляешь терять драгоценные секунды. Он же без пергамента ходит на свидание и учебников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: