Гость
Статьи
Как начать общение с …

Как начать общение с очень полной девушкой?

Меня всегда заводили полные девушки. Я пытался познакомиться со многими,но так ничего и не вышло, хотя,я много пытался. Почему то практически все полные девушки слишком застенчивые и неразговорчивы,с ними всегда трудно завести диалог и поддерживать его.
Я пытаюсь объяснить что мне не важна худоба и стандарты красоты,но всё равно

Что я делаю не так?

Максим
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...Как начать общение с очень полной девушкой?..

Спроси шаурму будешь? майонеза побольше?

146%
#2

Предложи ей пожрать!

#3

Вначале найти, где у ней перед, а где зад.

Гость
#4

Купи шмат сала, торт и трехлитроую банку сливного сока. Сразу накорми её от пуза, а потом дай ей просраться (соком). И дело в шляпе

Тля
#5

Всегда заводили полные девушки

Они чувствуют,что ты похотливое,вот и сторонятся. Знакомишься с трахоодромом,а не человеком

Гость
#6

Они не любят стеснительных. Им нужен охрененный супермен, за которым они себя будут ощущать как за каменной стеной, защищенными от всяких имеющих офигенно важное мнение об их фигуре.
И чтобы ему активно нравились формы, а не «внешность не важна».
И самое сложное — уверенность, что этот мачо не посмеётся над ними завтра вместе с друзьями.
Короче, я не за пять минут научился с ними строить отношения. Даже зазнайка, которая себя позиционирует между голливудской звездой и Тесс Холлидей, проще ложится в постель, чем такие сто тридцать кило скромности. Через эту скромность поди пробейся.

Гость
#7

Расскажи историю, как осенью забивали свинью на холодец.

Гость
#8
Тля

Всегда заводили полные девушки Они чувствуют,что ты похотливое,вот и сторонятся. Знакомишься с трахоодромом,а не человеком

Ахаха, жалкое босикомое, не знаешь ты, какое у пышек либидо 😂 желающие дружить с ними в уголочке им вообще не интересны, им нужно от 18 сантиметров, не знающие усталости!

Гость
#9

Можно поговорить о кулинарии. Возьмите пол-кило нежирной свинины....

Гость
#10
Гость

Ахаха, жалкое босикомое, не знаешь ты, какое у пышек либидо 😂 желающие дружить с ними в уголочке им вообще не интересны, им нужно от 18 сантиметров, не знающие усталости!

От 18 см найдëт на конюшне.

Гость
#11

Это вы при знакомстве с ними пытались им объяснить про худобу и стандарты красоты?

Гость
#12
Гость

От 18 см найдëт на конюшне.

Ахаха вот эта хорошая )))

Гость
#13

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#14
Гость

Ахаха, жалкое босикомое, не знаешь ты, какое у пышек либидо 😂 желающие дружить с ними в уголочке им вообще не интересны, им нужно от 18 сантиметров, не знающие усталости!

Действительно, с ними надо знакомиться как завещал поручик Ржевский

Гость
#15

Глупец! Кто же обсуждает с полной девушкой современные общепринятые стандарты красоты и убеждает её, что хоть она толста и безобразна, но ещё не окончательно пропащая и невостребованная??? Голосите лучше, какая она нежная, понимающая, какая умница, какие у неё правильные черты лица, красивые волосы, лучистые глаза, звонкий смех, отличное чувство юмора, искромётный оптимизм, какая она уютная, аппетитная и душевная! Неповторимая! Никого лучше её и быть не может!

Гость
#16
Гость

Глупец! Кто же обсуждает с полной девушкой современные общепринятые стандарты красоты и убеждает её, что хоть она толста и безобразна, но ещё не окончательно пропащая и невостребованная??? Голосите лучше, какая она нежная, понимающая, какая умница, какие у неё правильные черты лица, красивые волосы, лучистые глаза, звонкий смех, отличное чувство юмора, искромётный оптимизм, какая она уютная, аппетитная и душевная! Неповторимая! Никого лучше её и быть не может!

А может, она хотела бы услышать «вот это корма! Душу дьяволу продам за ночь с тобой».

Гость
#17

А ты сразу в ЗАГС её веди. Нафига те разговоры?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: