Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины изменяют?

Почему девушки изменяют своим парням, замужние своим мужьям, если допустим у них нет детей, не проще ли просто расстаться?

Пальто
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зов влагалища, что непонятного???

Пальто
#3
Гость

Зов влагалища, что непонятного???

Ну разве свой мужик не может удовлетворить бабу?

Гость
#4
Пальто

Ну разве свой мужик не может удовлетворить бабу?

Ой дураааак... Новый член попробовать она хочет. Встряску и эмоциональную получить и физическую.
Ладно, забей, вырастешь, поймёшь. Или не поймёшь.

#5

тебе реально это не очевидно? - да потому что трансформера 2в1 (альфач+алень-обеспечун) не существует в природе, так как эти две характеристики взаимоисключают друг друга

#6

Потому что мозгов мало, у меня нет другого объяснения.

Гость
#7

Не проще растаттся точно, муж это Вторая зарплата, квартира, бизнес, авто, раб, и многое другое. А на стороне это просто член на время.

Гость
#8

Б л я д и потому что

Гость
#9

Потому же почему и мужики. Хочется. Все остальное, разговоры в пользу бедных

Пальто
#10
Гость

Ой дураааак... Новый член попробовать она хочет. Встряску и эмоциональную получить и физическую. Ладно, забей, вырастешь, поймёшь. Или не поймёшь.

Видимо тебе изменяли

Гость
#11
Гость

Б л я д и потому что

Сам ты ***.. ь носатая

Гость
#12
Гость

Б л я д и потому что

а тебе никто не даёт

Гость
#13
Пальто

Видимо тебе изменяли

Никогда! Только с моего разрешения ходила налево.

Гость
#14

Скорее всего с этим человеком комфортно жить, а увлечения и страсть быстро проходят.

Grendel
#15

В принципе по двум причинам:
Ты выбрал ту, которая привыкла решать вопросы через секс. Она быстро и без особых усилий со стороны партнера переходит к возвратно поступательным фрикциям, а потом уже и выпрашивает вознаграждение.
Она на тебя обиделась. Напрямую мстить - боится, и решает отомстить.

Гость
#16

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#17

Потому что могут. Потому что стало ненаказуемо.
Вы думаете, не хотела
Она попробовать конца?
Хотела так, что аж потела
И изменялася с лица.

Пальто
#18
Гость

Потому что могут. Потому что стало ненаказуемо. Вы думаете, не хотела Она попробовать конца? Хотела так, что аж потела И изменялася с лица.

Хотелось бы почитать мнения женщин на этот счет так же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: