Гость
Статьи
Можно ли простить одну …

Можно ли простить одну измену?

И как вы реагировали бы если признались в измене?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Измена - конец отношений. Для обычных людей

#3

Тут знаете, вопрос спорный на самом деле. Когда то я думала, что ни за что и никогда. Но со временем понимаешь, что во- первых измена для многих людей разное ( просто переписка, одноразовый секс или отношения в тайне). Тут смотря что для вас измена. А второе, это никогда не зарекаться. Если видите, что партнер искренне расскаивается, не было много лжи, то почему не простить? Но все сугубо индивидуально.

Гость
#4
LutikLaronuva

Тут знаете, вопрос спорный на самом деле. Когда то я думала, что ни за что и никогда. Но со временем понимаешь, что во- первых измена для многих людей разное ( просто переписка, одноразовый секс или отношения в тайне). Тут смотря что для вас измена. А второе, это никогда не зарекаться. Если видите, что партнер искренне расскаивается, не было много лжи, то почему не простить? Но все сугубо индивидуально.

Естессно, все для себя выбирают какую-то из "козьих рож" в случае измены. Лично я считаю, что моей вины нет, если человек мне изменил. Я его забываю навсегда и вычеркиваю из памяти.

Гони друзей, что предали однажды.

"Кто предал раз, предаст тебя и дважды"

"И не ищи любви, где нет ответа. В любви есть двое, нет других сюжетов"
Остальные отмазки - блажь

Если тебе изменили - тебя не любят и нефиг самому себе внушать, что это не так.

Гость
#5

Не знаю насчет простить, но забыть навряд ли. Вы никогда не забудете, что вашими чувствами пренебрегли, что выбрали не Вас, что не боялись вас потерять и так далее. Вы себя потом через много много лет возненавидите, а может это шанс для новой жизни? зачем жить с человеком, который Вас предал

Гость
#6
Гость

Не знаю насчет простить, но забыть навряд ли. Вы никогда не забудете, что вашими чувствами пренебрегли, что выбрали не Вас, что не боялись вас потерять и так далее. Вы себя потом через много много лет возненавидите, а может это шанс для новой жизни? зачем жить с человеком, который Вас предал

Есть небольшая закономерность.
Круг измен не закончится у человека изменившего. Он будет изменять всем.
Есть просто *** с низкой спмооценкой ( обоего пола), они так добавляют себе значимости.

Прощать не надо. Это люди - мусор. Все, что нужно сделать - выкинуть их нафиг из своей жизни навсегда. Пусть с мусором носится кто-то еще.

Всем отличной пятницы!)

Гость
#7
Гость

Есть небольшая закономерность. Круг измен не закончится у человека изменившего. Он будет изменять всем. Есть просто дебилы с низкой спмооценкой ( обоего пола), они так добавляют себе значимости. Прощать не надо. Это люди - мусор. Все, что нужно сделать - выкинуть их нафиг из своей жизни навсегда. Пусть с мусором носится кто-то еще. Всем отличной пятницы!)

Де.би.лы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: