Гость
Статьи
Изменила парню, что …

Изменила парню, что делать?

Я изменила парню 1 раз и это было ужасно, он сейчас в армии через месяц приедет, я люблю его всем сердцем, но сама не знаю что было и почему я так сделала и за это я себя ненавиду, сама себе противно, не могу простить себя за такое.
Незнаю тот момент голова как думала, что со мной не так было.
Я незнаю что делать, как быть, без него я не могу жить после этого случая поняла настолько сильно люблю и не хочу обманывать, я его не достойна, ужасно жалею что не хочу жить дальше не могу просто #обман

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Самое лучшее — сделать из этого скелет в шкафу и никогда никому об этом не рассказывать, тем более своему парню.

И постараться простить себя за это. Все мы ошибаемся, порой делаем неправильные вещи, и в какой-то момент совершенно непонятно, чем руководствуемся. Такова жизнь. Другой у нас нет, а значит, остается жить в своем несовершенстве.

Гость
#1

вот такая она женская "любовь всем сердцем" - когда мохнатка чешется

#2

Какая разница, один, десять

Cвета
#3

Ты смотри-ка, какая дамочка впечатлительная, даже забыла, почему и как на случку решилась...
В данном контексте частица "не" с глаголами пишется раздельно - не знаю.

Гость
#4

Беги в леса соснув ху..йца

Гость
#6
Гость

вот такая она женская "любовь всем сердцем" - когда мохнатка чешется

На себя посмотри.
77 женатых - изменяют, замужних - 30 плюс/мигус.
А уж парни кобелируют - чертям тошно.
А вы, автор, признайтесь. И в зависимости от его реакции дальше стройте свою жизнь.
Не смертельно.
Впредь будете достойно себя вести.
И помните: он - не последний мужчина на земле. И не факт, что сам офигенно верный.

Гость
#7

Хз, повеситься? нет оправдания изменам.

Гость
#8

На алиэкспрессе видел приспособление для заправки выдавленной зубной пасты обратно в тюбик. А в твоем случае уже все. Ищи нового мужика.

Чел
#9

Случился резкий приступ πucячеса? нимфоманка? 😂
Попахивает разводкой

Гость
#10
Гость

На себя посмотри. 77 женатых - изменяют, замужних - 30 плюс/мигус. А уж парни кобелируют - чертям тошно. А вы, автор, признайтесь. И в зависимости от его реакции дальше стройте свою жизнь. Не смертельно. Впредь будете достойно себя вести. И помните: он - не последний мужчина на земле. И не факт, что сам офигенно верный.

всегда знал чтобы бабы самые лицемерные существа

Гость
#11

Не любишь💁🏻‍♀️тебе просто комфортно рядом

Ищи нового💁🏻‍♀️поезд ушёл, а твой билет просрочен

Гость
#12
Гость

Хз, повеситься? нет оправдания изменам.

Ой, бл...
Если повесить всех гуляющих мужчин - вся Россия будет утыкана виселицами.🤣

Гость
#13
Игорь

Какая разница, один, десять

Не скажи - не скажи... Один раз - это 100% вины. А 10 раз - только 10%! Поэтому, автор, тебе надо успеть перепихнуться еще с хотя бы с 9-ю ё⁣⁣⁣⁣бар⁣⁣⁣ями, чтобы процент вины кардинально снизился.

Гость
#14
Гость

всегда знал чтобы бабы самые лицемерные существа

Всегда знала, что мужчины - лицемеры с двойной моралью.
Ты что, святее Папы Римского?
Изменила, ей в наказание - разрыв с парнем. Будет переживать, страдать.
Я что, предложила его обманывать?
Нет. Я предложила честно признаться.
Дальше война план покажет.
Девушка явно ещё незрелая личность, не выдержала испытание разлукой.
Бывает.
Я навскидку троих парней могу назвать, не явившихся на бракосочетание в загс.
Гости, траты, невесты, родители - а они вот так...
Но никто не предлагал их четвертовать.
А уж сколько замужних прощают измены - не счесть!
Каждый день - исповеди как от страдалиц, так и от изменщиков.
Ну, случилось: ей придётся это пережить. Перестрадает, повзрослеет и, возможно, поймёт, что верность - это умение себе запрещать.
Иной раз очень тяжело сопротивляться соблазну. Встречаются мужчины - ходячий сексапил! А какие женщины бывают...ух!!!
Вы пафос свой вперемешку с праведным гневом - хотя вас это вообще не касается! - умерьте и подумайте, смогли бы вы противостоять обаянию, например, Мэрилин Монро?
Женатый президент - и тот не устоял.☝️
И Ив Монтан не устоял. ☝️
А его жене Симоне эта измена сломала жизнь.
Ив Монтан был многолетний муж, между прочим, а не парень в армии.

Гость
#15

По статистике в отношениях изменяют 54% мужчин и 52% баб, так что не нужно выдумывать, что все мужчины козлы, а бабы святые.
Конечно же парень не последний мужчина на земле, ее измена это доказывает 😂😂😂

Гость
#16
Гость

На себя посмотри. 77 женатых - изменяют, замужних - 30 плюс/мигус. А уж парни кобелируют - чертям тошно. А вы, автор, признайтесь. И в зависимости от его реакции дальше стройте свою жизнь. Не смертельно. Впредь будете достойно себя вести. И помните: он - не последний мужчина на земле. И не факт, что сам офигенно верный.

Оправдываешь. Значит у самой рыльце в щетине

Гость
#17
Гость

На себя посмотри. 77 женатых - изменяют, замужних - 30 плюс/мигус. А уж парни кобелируют - чертям тошно. А вы, автор, признайтесь. И в зависимости от его реакции дальше стройте свою жизнь. Не смертельно. Впредь будете достойно себя вести. И помните: он - не последний мужчина на земле. И не факт, что сам офигенно верный.

По статистике в отношениях изменяют 54% мужчин и 52% баб, так что не нужно выдумывать, что все мужчины козлы, а бабы святые.
Конечно же парень не последний мужчина на земле, ее измена это доказывает 😂😂😂
А автор поста просто общественная шлюпка, раз не может контролировать свою ноги, что бы они не разъезжались перед первым встречным

Гость
#19
Гость

Ой, бл... Если повесить всех гуляющих мужчин - вся Россия будет утыкана виселицами.🤣

А если бл..ядующих баб камнями забивать, то все будет в кровище

#20

Обратись к персонажам фильма Люди в Черном, у них есть палочка стирающая память)))

Гость
#21

Признайся ему, хотя бы поступишь честно. А он уже, конечно свалит.

Гость
#22

Зачем вы сюда написали? Здесь же все святоши. Как говорится пусть первым кинет камень кто не без греха . Автор, забудьте , пусть это послужит вам большим уроком на всю оставшуюся жизнь .

Гость
#23

Автор, вы вообще не там спросили.
Здесь вам ничего толкового не скажут.
Признайтесь парню - и закройте эту страницу своей жизни.
Если и "простит" - будет потом попрекать всю жизнь. Оно вам надо?
Жизнь - самая большая ценность, подарок божий, так что мысли про "не могу без него жить" выбросьте из головы. Хотя бы о родителях для начала подумайте: вы же не конченая дура, чтобы загнать в гроб самых близких людей.
Вам надо будет после признания оборвать с парнем все контакты. И не только с ним, но и с вашим общим окружением.
Никто не имеет права вас морально казнить: ни он, ни ваши друзья.
Ангелов на земле нет, пусть на своих рылах пух поищут: непременно найдут!
Есть суд совести, вашей собственной: вот от него вам никуда не деться.
Вы хотя бы его переживите: уверяю, этого вам будет достаточно.☝️
Пока не отойдёте - не вступайте ни в какие новые отношения. Вы должны отгоревать утрату, произошедшую по вашей глупости.
Рано или поздно всё наладится: уверяю вас!
Вполне возможно, вы поймёте, что парень был не Тот Самый.
Берите себя в руки - и знайте меру в своих терзаниях.
"Всё проходит - и это пройдёт". (Соломон)

Гость
#24
Гость

Зачем вы сюда написали? Здесь же все святоши. Как говорится пусть первым кинет камень кто не без греха . Автор, забудьте , пусть это послужит вам большим уроком на всю оставшуюся жизнь .

5 сек, сейчас камень найду, кину им в тебя

Гость
#25
Гость

А если бл..ядующих баб камнями забивать, то все будет в кровище

Вот же м.удила кровожадный!
То тебе повесить, то камнями забить...спермотоксикозник хх.uev!🤮

Гость
#26
Гость

По статистике в отношениях изменяют 54% мужчин и 52% баб, так что не нужно выдумывать, что все мужчины козлы, а бабы святые. Конечно же парень не последний мужчина на земле, ее измена это доказывает 😂😂😂 А автор поста просто общественная шлюпка, раз не может контролировать свою ноги, что бы они не разъезжались перед первым встречным

Ну а вы - шл.ю ханы.☝️
Расходимся.🤣

Гость
#27
Гость

Оправдываешь. Значит у самой рыльце в щетине

Обвиняешь. Потомок мерзкой т.вари Вершинина?
О своём рыльце беспокойся.
Девочку надо поддержать.
Ещё не хватало, чтобы местные г.андоны ей судилище устраивали.🤮
За собой смотрите!

Гость
#28
Козуб Петр

Доброго времени суток! Самое лучшее — сделать из этого скелет в шкафу и никогда никому об этом не рассказывать, тем более своему парню. И постараться простить себя за это. Все мы ошибаемся, порой делаем неправильные вещи, и в какой-то момент совершенно непонятно, чем руководствуемся. Такова жизнь. Другой у нас нет, а значит, остается жить в своем несовершенстве.

Нифигасе, совет от эксперта!🤣🤣🤣
Про шило в мешке не в курсе?
Не расскажет она - обязатель расскажет какой-нибудь м.удак.
Да хотя бы тот, с которым изменила.
Или его дружки: парни болтливы почище девушек.
Либо её подружки: сдадут с радостью.
Времена леди и джентльменов прошли, к сожалению.

Гость
#29
Гость

Нифигасе, совет от эксперта!🤣🤣🤣 Про шило в мешке не в курсе? Не расскажет она - обязатель расскажет какой-нибудь м.удак. Да хотя бы тот, с которым изменила. Или его дружки: парни болтливы почище девушек. Либо её подружки: сдадут с радостью. Времена леди и джентльменов прошли, к сожалению.

этот эксперт - видимо *** из женского - писька изменилась, а мозги нет

Гость
#30
Гость

этот эксперт - видимо сменил пол из женского - писька изменилась, а мозги нет

:)))
самое ценное на этом ресурсе - Гости, в который раз убеждаюсь

Диана
#31

Ничего страшного автор. Может он вам тоже изменял или изменит . Забудьте это и не вздумайте сказать ему, мужчина не прощает такое

Гость
#32

Пи*****у свою зашей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: