Гость
Статьи
Прекратил общение со …

Прекратил общение со всеми коллегами

Как понять мужчину?
Ему 32. Три года он работал в одной организации. То полгода поработает. Уволится. Его приглашают опять, он полгода работает, уходит, потом опять на полгода приходит. Талантливый и способный. Хорошо общался с половиной коллег. Много было давних знакомых, ещё до организации. Вроде флиртовал с одной руководительнецей. Но она встречалась с замдиректора.
В этом году он с кем то поругался из коллег. Потом был конфликт с руководителем своим. И 1 сентября у него договор закончился. Ему хотели продлить. Но он не захотел, и ушёл.
Некоторые были в шоке. Но вот месяц прошёл. И он удалил всех коллег с этой работы. Номера удалил. Даже общаться перестал. Я работала в организации сезон. Мы с ним подружились. Он мне понравился. Но он и меня удалил. А я думала что получится общаться после сезона.
Сейчас не могу понять, что делать.
Может написать ему? Но это как-то выглядит, что я навязываюсь. А ведь я бы хотела отношения с ним. Но если он не хочет, будет грустно.
И что могло случиться я не понимаю.

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня все с бодуна? Вроде вчера был четверг.

Непсихолог
#2

Тот парень типичный шизоид
А авторка невротик они вечно ищут отношений, и страстной люБви...)))

Шизикам и интровертам это фсе накуйне упало... Но неврастеники не сдаюццо!)

Их в дверь посылают, они в окно лезут...

Гость
#3

я так же делаю, правильно все делает. потому что работа это просто работа. не бывает друзей на работе. и лучше дистанцироваться во время работы, а после работы зачистить все чаты и удалить все контакты, так будет спокойнее.

Карбофос
#4

позвони ему

Гость
#5

Его похитили Инопланетяне, и теперь он Пришелец из Далёкой Галактике в Личине Человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: